Валерио Абоян - Лаутаро Мидон прогноз на матч

29-03-2024, 05:54
2
0
Валерио Абоян ITF Аргентина F2 Лаутаро Мидон
Валерио Абоян 29 марта 16:00 Лаутаро Мидон

Валерио Абоян и Лаутаро Мидон встретятся 29 марта 2024 года, чтобы определить, кто будет вне конкуренции на корте. Турнир ITF Argentina F2 уже полюбился участникам, но для некоторых предстоящая встреча станет последней. Кто это будет? Мы предлагаем проанализировать это противостояние, сравнив все статистические показатели, историю очного противостояния и текущую форму визави. На первый взгляд, очевидным вариантом ставки было бы: тотал выше (21,5), но лучше не спешить с выводами и сделать взвешенный выбор, основываясь на данных, которые мы предоставили ниже.

Личные встречи Валерио Абоян - Лаутаро Мидон

Валерио Абоян и Лаутаро Мидон еще не встречались друг с другом на кортах. Что ж, их первое противостояние обещает быть трудным, но наш анализ и статистические данные помогут определить исход. А это значит, что пришло время выбрать окончательный вариант ставки.

Предварительный просмотр статистики Валерио Абояном и Лаутаро Мидоном

Валерио Абояном

Ниже представлена текущая форма, которую демонстрирует Валерио Абоян. Мы взяли за основу последние десять сыгранных матчей:

Победа/поражение: 7 побед / 3 поражения Победа/поражение в первом сете: 8 побед / 2 поражения Среднее общее количество игр: 21,9 гейма

Победы:

5 раз со счетом 2:0 (71,4%); 2 раза была одержана победа с итоговым счетом 2-1 (28,6%).

Поражения:

1 раз со счетом 0-2 было в последних 10 играх(33,3%); и 1-2 в 2 матчах (66,7%) соответственно.

Лаутаро Мидон

Давайте также поговорим о том, как Лаутаро Мидон проводит текущий сезон. Данные за последние десять игр:

Победа/поражение: 8 побед / 2 поражения Победа/поражение в первом сете: 7 побед/ 3 поражения Среднее количество игр: 21,5 гейма

Результаты побед:

5 побед со счетом 2:0 (62,5%); 3 игры со счетом 2-1 (37,5%).

Результаты поражений:

1 поражение со счетом 0-2 (50%); 1 матч был проигран со счетом 1-2 (50%).

Прогноз на поединок Валерио Абоян - Лаутаро Мидон

После предоставленной нами статистики сделать окончательный выбор в пользу исхода матча Валерио Абоян – Лаутаро Мидон стало намного проще. Но победа спортсмена будет зависеть не только от цифр, стоит учитывать эмоциональное состояние соперников, их приверженность игре на текущем покрытии и наличие или отсутствие возможных травм/микротравм. Только тщательный анализ обеих противоборствующих сторон поможет определить единственно правильный вариант ставки. И у нас это есть – общая сумма больше (21,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры