Токусима Вортис - Зеспакусацу Гумма прогноз на матч

28-03-2024, 23:56
5
0
Токусима Вортис Джей-Лига 2 Зеспакусацу Гумма
Токусима Вортис 30 марта 08:00 Зеспакусацу Гумма

Прямо сейчас Джей-лига 2 в самом разгаре. Токусима Вортис и Зеспакусацу Гумма сразятся в следующем раунде. Стартовый свисток прозвучит 30 марта 2024 года в 08:00 по московскому времени. Противостояние между этими соперниками должно быть довольно интересным, о чем свидетельствуют предматчевые факты. Ознакомьтесь с редакционным прогнозом и оставьте свой комментарий.

Личные встречи Токусима Вортис - Зеспакусацу Гумма

Токусима Вортис и Зеспакусацу Гумма хорошо знакомы друг с другом, ведь это не первая очная встреча соперников. Всего соперники сыграли друг с другом 26 матчей, в которых хозяева поля выигрывали 10 раз, а гости - 8 раз. 8 – количество ничьих в очных встречах. При этом последнее противостояние завершилось со счетом 0:0. Мы думаем, что это уже указывает на то, у кого будет больше шансов на успех.

Предварительный просмотр статистики Токусимы Вортиса и Зеспакусацу Гуммы

Токусима Вортис

За последние десять матчей хозяева поля одержали 2 победы, 5 поражения и 3 ничьи. Результативность команды такова, что ей удалось забить 10 мячей, а средний пропущенный тотал составляет 1,9. Добавим, что средний тотал голов, забитых в домашних матчах, составляет 0,8.

Зеспакусацу Гумма

Десять матчей - вполне приличный показатель. растягиваемся, и за этот период команда Zespakusatsu Gunma имеет на своем счету 1 победу. В 2 случаях была зафиксирована ничья, а также было зафиксировано 7 поражений. Взглянув на турнирную таблицу, мы увидим, что гостям удалось забить 11 мячей в десяти матчах, в то время как команда пропускает в среднем 1,6 гола.

Прогноз на поединок Токусима Вортис - Дзеспакусацу Гумма

Пришло время выбрать наиболее привлекательный и надежный вариант для ставок. Мы внимательно изучили статистические данные и проанализировали текущую форму команд. Признаю, сделать выбор было непросто, поскольку обе команды мотивированы и способны на сюрпризы, но мы это сделали! Итак, мы готовы анонсировать нашу окончательную версию, которая поможет вам получить прибыль: индивидуальный тотал 2 во втором тайме больше (0,5) с коэффициентом 2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры