Оклахома-Сити Тандер - Финикс Санз прогноз на матч

28-03-2024, 23:39
6
0
Оклахома-Сити Тандер НБА Финикс Санз
Оклахома-Сити Тандер 30 марта 03:00 Финикс Санз

Прогноз на матч Оклахома — Финикс! 🔝 Тенденция проявилась в 5 из последних 7 матчей. Победа хозяев? 🏆

🔵 “Оклахома Сити Тандер"

"Тандер" опустился на третью позицию в турнирной таблице Западной конференции (50-22). Тем не менее, ребята праздновали Викторию в семи из последних десяти сражений. Кроме того, подопечные Марка Дагено очень сильны дома (28-8). Ходят слухи, что лидер команды Шей Гилджес-Александер осенью выпустит персональную коллекцию кроссовок.

“На корте Шей Гилджес-Александер является претендентом на награду MVP. Он подписал максимальный контракт до 2027 года. Но за пределами площадки его спонсорский контракт заканчивается. В настоящее время он работает в Converse, но контракт заканчивается в сентябре. Источники в отрасли сообщили мне, что Шей Гилджес-Александер - следующая звезда в очереди на получение именных кроссовок. Несколько компаний проявляют к этому интерес. У него будет новый контракт”, - сказал Шамс Чарания, инсайдер The Athletic.

🟠 “Финикс Санз"

"Санз" продолжают ожесточенно бороться за прямую путевку в плей-офф. Команда "Финикс" занимает седьмое место в турнирной таблице Западной конференции с 43 победами и 30 поражениями. Ребята выиграли пять из предыдущих семи матчей, но у них часто возникают трудности на выезде (20-16).

Как я могу сделать ставку на тот исход, который мне нравится, не рискуя собственными средствами? Легко! Используйте промокод Winline

🏀 Примерные составы команд на матч Оклахома — Финикс:

“Оклахома” Гидди — Уоллес, Дорт — Уильямс, Холмгрен

Финикс: Бил — Букер, Аллен — Дюрант, Юбэнкс

❌ Травмы:

🔵 "Оклахома Сити Тандер"

Не сыграют: —

Под вопросом: Гилгес-Александер (травма четырехглавой мышцы)

🟠 "Финикс Санз"

Не сыграют: —

Под вопросом: Ли (травма колена) и Нуркич (травма лодыжки)

📈 Статистика матча с "Оклахомой" — Финикс:

“Тандер“ в среднем наносит 6,6 блок—шота за игру (больше всех в лиге)

У ”Тандер“ четвертая атака в НБА - 120,3 очка в среднем за поединок

”Санз"допускают в среднем 14,9 поражений за матч (топ—25)

“Санз“ совершают в среднем 7,2 перехвата за бой (топ-21)

📊 Тенденции матча Оклахома - Финикс:

”Тандер" выиграли три из четырех предыдущие матчи. Разумно поставить на победу "Оклахомы" с форой (-3) В шести из последних семи матчей "Тандер" набрал 118 и более очков, поэтому вы можете сделать ставку на то, что индивидуальный тотал "Оклахомы" больше очков (117,5)

📋 Прогноз на матч "Оклахома" — "Финикс":

Стоит отдать должное Thunder, потому что в отсутствие Гилгеса-Александера они смогли навязать борьбу очень мощным Rockets (126:132 ОТ). Канадка, вероятно, вернется в строй в предстоящем бою, так что шансов у Виктории предостаточно. Кстати, в марте у "Тандер" было девять побед и пять поражений, а также клуб "Оклахома-Сити" на своей домашней арене набирал в среднем целых 122,7 очка за бой. Мы ждем солидного количества очков от хозяев. Мы поставили больше очков на индивидуальный тотал “Оклахомы" (117,5)

"Санз" после позорного поражения от "Сперс" (102:104) полностью реабилитировались перед своими болельщиками, одержав выездную победу над "Наггетс" (104:97). Команда Фрэнка Фогеля в этом матче пробила 48,5% из-за дуги и очень хорошо оборонялась. Отметим Дюранта, который набрал 30 очков и 13 подборов при 60% отдачи от игры. Команда "Финикс" может обыграть любого соперника в лиге в оптимальной форме. Смогут ли ребята победить в следующей встрече?

Это далеко не факт. Если Гилгес-Александер сыграет, то мы бы поставили на хозяев, которые отлично выглядят дома в текущем регулярном чемпионате (78% побед). Наш прогноз - победа "Оклахомы" с форой (-3)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры