Сан-Антонио Сперс - Нью-Йорк Никс прогноз на матч

28-03-2024, 23:40
3
0
Сан-Антонио Сперс НБА Нью-Йорк Никс
Сан-Антонио Сперс 30 марта 03:00 Нью-Йорк Никс

Верняк принял участие в 5 из 6 предыдущих встреч ☑️ Прогноз на матч Сан-Антонио - Нью-Йорк. Легкая победа фаворита? 🔥

⚫️ “Сан-Антонио Сперс"

""Сперс" - худшая команда на Западе, потому что они замыкают турнирную таблицу конференции (17-56). Команда "Сан-Антонио" находится в хорошей форме: они выиграли три из последних шести матчей. Однако подопечные Грегга Поповича не очень хорошо выглядят дома по ходу регулярного чемпионата (9-27).

Чтобы не рисковать собственными средствами, вы можете использовать промокод Winline для ставок

🔵 Нью-Йорк Никс

На данный момент "Никс" находятся на третьем месте в турнирной таблице Восточной конференции (44-28). Ребята из Нью-Йорка выиграли восемь из последних десяти встреч. Центровой Митчелл Робинсон близок к полному возвращению в строй после серьезной травмы.

“Митчелл отлично двигается. Ему разрешено вступать в контакт. Он тренируется, ему нужно немного времени. Но в целом у него все хорошо”, - сказал Том Тибодо, главный тренер команды.

🏀 Примерные составы команд на матч Сан-Антонио — Нью—Йорк:

Сан-Антонио: Васселл - Джонс, Сохан - Шампени, Вембаньяма

Нью-Йорк: Брансон — Макбрайд, Дивинченцо — Харт, Хартенштейн

❌ Травмы:

⚫️ "Сан-Антонио Сперс"

Не сыграет: Бэсси (пропустит остаток сезона из-за травмы колена)

Под вопросом: Джонсон (травма колена)

🔵 "Нью-Йорк Никс"

Не сыграют: Рэндл (травма плеча)

Под вопросом: Ануноби (травма локтя) и Беркс (травма плеча)

📈 Статистика матча “Сан-Антонио“ - ”Нью-Йорк":

"Шпоры" совершают в среднем 17,5 фолов за матч (топ-4)

"Шпоры" делают в среднем 29,6 результативных передач за встречу (топ-2)

"Никс" у вас вторая защита в НБА — В среднем 107,6 пропущенных очков за игру

“Никс” в среднем делают 4,2 блок-шота за бой (топ-29)

📊 Тенденции матча Сан-Антонио - Нью-Йорк:

Баскетболисты "Никс" выиграли в пяти из четырех матчей. последние шесть матчей. Можно сделать банальную ставку на победу “Нью-Йорка" с форой (-4) "Никс" уступили не более 99 очков в семи из последних десяти сражений. Логичным вариантом является меньший индивидуальный тотал очков “Сан—Антонио" (99,5)

📋 Прогноз на матч "Сан-Антонио" - "Нью-Йорк":

""Шпоры" в последнее время удивляют, поскольку одержали две победы подряд: они поочередно сломили сопротивление "Нью-Йорка". Солнца (104:102) и джаз (118:111). Это круто, конечно, но, честно говоря, первые просто недооценили подопечных Грегга Поповича, а вторые вообще выглядят ужасно, начиная с февраля. Очевидно, что команде "Сан-Антонио" будет гораздо сложнее в предстоящей битве с грозным соперником. Учитывая сумасшедшую оборону "Никс" (в семи из последних десяти матчей они позволили своим визави набрать не более 99 очков), мы не ожидаем от "Шпор" большого количества очков. Давайте поставим на то, что индивидуальный тотал "Сан-Антонио" меньше (99,5).

"Никс" одержали три победы подряд, и все победы "Виктории" оказались разгромными. Ребята по очереди обыграли "Нетс" (105:93), "Пистонс" (124:99) и "Рэпторс" (145:101). Подопечные Тома Тибодо в последнем поединке были выше всяких похвал: 57,9% бросков с игры, 22 трехочковых при 50% реализации. Шесть игроков команды набрали сразу не менее 15 очков, что свидетельствует о вариативности в атаке. То есть Брансон не единственный, кто может набирать очки в составе "Никс". Учитывая текущую форму нью—йоркского клуба, ребята обязаны выиграть следующую битву.

Изобретать здесь нечего - мы спокойно воспринимаем отрицательную фору гостей. Наш прогноз - победа "Нью-Йорка" с форой (-4)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры