Виссел Кобе - Консадоле Саппоро прогноз на матч

28-03-2024, 23:54
4
0
Виссел Кобе Джей-Лига 1 Консадоле Саппоро
Виссел Кобе 30 марта 08:00 Консадоле Саппоро

Следующий матч турнира J-League 1 стучится в наши окна и двери! "Виссел Кобе" примет "Консадоле Саппоро", начало встречи запланировано на 30 марта 2024 года в 08:00. Знаете ли вы, в чью пользу сделать выбор в этой паре? Мы составили прогноз на основе статистических данных и других интересных факторов, которые дадут вам четкое представление о матче и позволят получить прибыль.

Личные встречи Виссел Кобе - Консадоле Саппоро

Соперники уже встречались друг с другом ранее. Их история очных противостояний насчитывает 22 матча. Количество побед команды "Виссел Кобе" составляет 14, гости зафиксировали победу 4 раза, и 4 раза сыграли вничью. У кого, исходя из приведенных выше данных, по-прежнему будет преимущество?

Предварительный просмотр статистики Виссел Кобе и Консадоле Саппоро

Виссел Кобе

Давайте внимательно проанализируем текущую форму хозяев поля. Ты готов? За последние десять матчей команда одержала 6 побед и потерпела 2 поражения, а также 2 ничьи. В этом игровом периоде Виссел Кобе забил 13 голов и пропускал в среднем 0,7. Если говорить о среднем значении результативности в атаке, то оно достигло отметки 1.

Консадоле Саппоро

Быть последним всегда тяжело, особенно это сильно сказывается на морали. Консадоле Саппоро находится именно в таком положении. Гости потерпели 3 поражения после 4 матчей, и это худший результат турнира J-League 1. 0,3 - 1,8 – статистика забитых и пропущенных мячей, которая только доказывает, насколько плачевно состояние команды. Могут ли команды Консадоле Саппоро на что-то рассчитывать в этом матче?

Прогноз на матч Виссел Кобе - Консадоле Саппоро

Проведя детальный анализ этого матча, мы смогли выявить сильные и слабые стороны команд. Одним из ключевых факторов является форма команд, а именно их выступления в последних десяти матчах. В любом случае соперники выйдут на победу в этом матче, и мы можем с уверенностью сказать, что хорошим вариантом ставки будет: Победа 1 с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры