Санфречче Хиросима - Гамба Осака прогноз на матч

28-03-2024, 23:53
4
0
Санфречче Хиросима Джей-Лига 1 Гамба Осака
Санфречче Хиросима 30 марта 07:00 Гамба Осака

Прогноз на матч "Санфречче Хиросима" - "Гамба Осака". Соперники выступят в турнире J-League 1, а стартовый свисток прозвучит 30 марта 2024 года в 07:00. Мы составили прогноз на матч, основываясь на статистике выступлений команд. Ниже мы предлагаем вам ознакомиться с предматчевой раскладкой и сделать свой выбор.

Личные встречи Санфречче Хиросима - Гамба Осака

Это не первый матч, в котором Санфречче Хиросима и Гамба Осака выявляют сильнейшего. Команды уже встречались друг с другом раньше. Следует отметить, что последнее очное противостояние завершилось со счетом 1:2. Стоит ли рассчитывать на аналогичный результат в этот раз? Выводы делать пока рано. Мы предлагаем более подробно рассказать о каждом клубе в отдельности.

Статистический обзор "Санфречче Хиросима" и "Гамба Осака"

"Санфречче Хиросима"

Мы подробно проанализировали историю очного противостояния, и теперь мы еще более скрупулезно подойдем к фактической форме хозяев поля. В последних десяти матчах хозяева поля забили 16 мячей и пропустили 0,3. Это привело к следующим результатам: 6 побед, 0 поражений и 4 ничьи. Отметим, что средняя результативность команды в этом сегменте составила 2,4.

Гамба Осака

Гости уже сыграли достаточное количество матчей, предлагаем принять во внимание статистику за последние десять матчей. Команда "Гамба Осака" одержала уже 2 победы, количество ничьих равно 1, а поражений было 7. Также обращаем ваше внимание на то, что в десяти матчах гости смогли забить 6 голов, а средний тотал пропущенных мячей составляет 1,6 гола. Для получения полной статистики мы также отмечаем, что общий средний тотал равен 0,8.

Прогноз на матч Санфречче Хиросима - Гамба Осака

Проведя детальный анализ этого матча, мы смогли выявить сильные и слабые стороны команд. Одним из ключевых факторов является форма команд, а именно их выступления в последних десяти матчах. В любом случае соперник выйдет победителем в этом матче, и мы можем смело сказать, что хорошим вариантом ставки было бы: тотал угловых меньше (9,5) с коэффициентом 1,8.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры