Альбирекс Ниигата - Касива Рейсол прогноз на матч

28-03-2024, 23:55
1
0
Альбирекс Ниигата Джей-Лига 1 Касива Рейсол
Альбирекс Ниигата 30 марта 08:00 Касива Рейсол

Альбирекс Ниигата и Касива Рейсол готовы сразиться в рамках турнира J-League 1. Встреча начнется 30 марта 2024 года в 08:00, и всю подробную информацию о командах и предматчевых раскладах вы найдете в нашем прогнозе. Читайте, анализируйте и выбирайте наиболее надежный вариант ставки.

Личные встречи Альбирекс Ниигата - Касива Рейсол

Давайте посмотрим на статистику личных встреч в цифрах. В рамках очного противостояния соперники сыграли 29 партий. Из них команда "Альбирекс Ниигата" добилась победы в 6 матчах, а "Кашива Рейсол" – 12 раз. По этим данным можно предположить, в каком направлении будет развиваться это противостояние. Готовы ли вы сделать выбор? Не торопитесь, сначала давайте проанализируем текущую форму каждого из клубов в отдельности.

Предварительный просмотр статистики "Альбирекс Ниигата" и "Кашива Рейсол"

"Альбирекс Ниигата"

Команда "Альбирекс Ниигата" закрепила за собой статус средней команды. игрок этого сезона. По итогам 4 матчей чемпионата команда занимает 7-е место и имеет следующие результаты: 2 победы, 1 ничья и 1 поражение. Давайте обратим внимание на средние показатели по сезону: "Альбирекс Ниигата" забивает 1 и пропускает 1,3 за игру. Хозяева поля находятся в комфортном положении, но смогут ли они прибавить еще и побороться за более высокие места?

Кашива Рейсол

Что покажут результаты последних десяти матчей выездной команды? Статистика побед, поражений и ничьих Кашивы Рейсол соответственно: 2 победы, 3 поражения и 5 ничьих. Общее количество забитых мячей: 8 голов. Кажется, здесь все предельно ясно, поэтому мы значительно упростили выбор ставки на эту встречу.

Прогноз на поединок Альбирекс Ниигата - Касива Рейсол

Что ж, теперь пришло время определиться с выбором ставки. Статистические показатели, история очного противостояния и текущая форма соперников - все это позволило нам сделать определенные выводы и прийти к единственно правильному, на наш взгляд, варианту. Мы предлагаем сыграть на следующий исход: ничья в первом тайме с коэффициентом 1,93.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры