Вентфорет Кофу - Ренофа Ямагути прогноз на матч

28-03-2024, 23:55
1
0
Вентфорет Кофу Джей-Лига 2 Ренофа Ямагути
Вентфорет Кофу 30 марта 07:00 Ренофа Ямагути

Следующий матч турнира J-League 2 стучится в наши окна и двери! "Вентфорет Кофу" примет "Реноф Ямагучи", начало встречи запланировано на 30 марта 2024 года в 07:00. Знаете ли вы, в чью пользу сделать выбор в этой паре? Мы составили прогноз на основе статистических данных и других интересных факторов, которые дадут вам четкое представление о матче и позволят вам получить прибыль.

Личные встречи Вентфорет Кофу - Реноф Ямагучи

В общей сложности Вентфорет Кофу и Ренофа Ямагути провели друг против друга 13 матчей. Из них хозяева выиграли 5 раз, а гостевой клуб - 3 раза. Последняя личная встреча, которая состоялась 26 августа 2023 года, завершилась со счетом 3:2. Исходя из этих данных, уже можно сделать некоторые выводы, но окончательный выбор ставок мы сделаем только после более детального анализа матча.

Предварительный просмотр статистики "Вентфорет Кофу" и Ренофа Ямагучи

"Вентфорет Кофу"

Турнир J-League 2 уже видел много хороших клубов, и "Вентфорет Кофу" определенно может быть включен в их число. Хозяева лидируют в группе, на их счету 11 очков по итогам 6 матчей. Результаты также впечатляют: победы – 3 победы, ничьи – 2 ничьи и поражения – 1 поражение. Сразу понятно, что 4-е место в таблице здесь вполне оправдано. В целом, "Вентфорет Кофу" кажется фаворитом в этом противостоянии, и, глядя на статистику, в этом сложно усомниться.

Ренофа Ямагучи

Что касается гостей, то отметим, что у них 2 победы и 5 поражений за последние 10 спички. За тот же период гости смогли забить 11 мячей, а команда пропускает в среднем 1,4 гола. Средний тотал голов за последние десять выездных матчей составляет 0,8.

Прогноз на поединок Вентфорет Кофу - Реноф Ямагучи

Проведя детальный анализ этого матча, мы смогли выявить сильные и слабые стороны команд. Одним из ключевых факторов является форма команд, а именно их выступления в последних десяти матчах. В любом случае, соперники выйдут победителями в этом матче, и мы можем смело сказать, что хорошим вариантом ставки было бы: оба забьют (Да) с коэффициентом 1,86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры