Майами Хит - Портленд Трэйл Блэйзерс прогноз на матч

28-03-2024, 23:39
2
0
Майами Хит НБА Портленд Трэйл Блэйзерс
Майами Хит 30 марта 03:00 Портленд Трэйл Блэйзерс

Прогноз на матч Майами - Портленд: уверенный исход против явного аутсайдера с проходимостью 75% ☑️ Легкая победа подопечных Споэлстры? 💪

🔴 “Майами Хит"

"Попали" в топ-7 на Востоке с 54% побед (39-33). Подопечные Споэлстры играют очень неравномерно, выиграв четыре из последних семи встреч. Как будто "Хит" по-прежнему очень высоко котируются в плей-офф, но здесь и сейчас они находятся в зоне play-in, то есть им нужно любой ценой закрыть аутсайдеров из "Портленда". 

“Батлер болен. Он сегодня вообще неважно себя чувствует”, - заявил главный тренер "Хит" Эрик Споэлстра, отвечая на вопрос журналистов о состоянии Джимми Батлера.

⚫️ “Портленд Трэйл Блэйзерс"

"Трэйл Блэйзерс" входят в топ-14 на Западе с 26% побед (19-54). Команда Чонси Биллапса ведет серию из восьми поражений, хотя с начала сезона они ни на что не претендовали. Однако именно в последних матчах возникают большие трудности с составом, так как на паркете появляется целая пятерка со скамейки запасных или даже из g-лиги. В конце февраля "Трэйл Блэйзерс" в полном составе ничего не смогли противопоставить "Хит" (96-106) на домашнем паркете.

Вы сомневаетесь в выбранном исходе? Тогда исключите риск потери собственных средств и используйте промокод Winline для ставок

🏀 Примерные составы команд на матч Майами - Портленд:

“Майами”: Розье - Миллс, Хэйкс - Йокич, Адебайо

❌ Травмы

🔴 Майами Хит

Не сыграют: Ричардсон (выбыл до конца сезона)

Под вопросом: Батлер (болезнь), Хирро (травма ноги), Лав (травма пятки), Робинсон (травма спины)

⚫️ "Портленд Трэйл Блэйзерс"

Не сыграют: Шарп (травма живота), Роберт Уильямс (выбыл до конца сезона)

Под вопросом: Эйтон, Брогдон (травма локтя), Грант (травма подколенного сухожилия), Саймонс (травма колена), Тайбулл (травма лодыжки)

📈 Статистика матча Майами - Портленд:

“Попал” в топ-4 лучших команд по защитный рейтинг - 108.9<р>“попасть” в топ-6 худших команд по уровню средней подборов за матч - 42.1<р>“Трэйл Блэйзерс” в топ-3 худших команд по средней результативности за матч - 107.6<р>“Трэйл Блэйзерс худшая команда по уровню средней передачи за матч - 23.1 <Н2> 📊 тренды в Майами - Портленд матче: в Трэйл Блэйзерс проиграли восемь последних матчей, что является одним из худших команд с начала сезона. Логично согласиться с букмекером и разыграть победу “Майами" с форой по очкам (-7,5) "Трэйл Блэйзерс" набирают в среднем 107,6 очка за игру и даже набрали 94 очка дома в очной встрече. “Удар” с максимальной защитой. Как вариант, возьмем индивидуальный тотал очков "Портленда" меньше (104,5)

📋 Прогноз на матч "Майами" - "Портленд":

До конца регулярного чемпионата осталось восемь встреч, а "Хит" даже не обеспечили себе прямую путевку в плей-офф? Пришло время опытному Споэльстре включиться, что ж, и закрыть "Кризис Трэйл Блейзерс" в классе. Даже в отсутствие Батлера в составе есть Адебайо и Розье, но участие главных звезд Саймонса, Гранта, Эйтона в гостевом лагере под вопросом. Мы отмечаем, что "Трэйл Блэйзерс" проиграли шесть из последних восьми матчей с разницей в восемь и более очков (75%). Кроме того, трудно поверить в пятое поражение от "Хит" в последних шести домашних матчах. Ставка "Прогноз ТВ" на победу "Майами" с гандикапом по очкам (-7,5)

Обе команды являются одними из худших команд по среднему количеству набранных очков: 218,2 и 223,3. В то же время обеим командам сложно набирать очки, учитывая рейтинг атакующих в топ-4 худших. В очном матче мы набрали скромные 202 очка. Нет абсолютно никаких предпосылок для “верхового” матча, поэтому мы берем тотал меньше (215)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры