Кливленд Кавальерс - Филадельфия Севенти Сиксерс прогноз на матч

28-03-2024, 23:38
4
0
Кливленд Кавальерс НБА Филадельфия Севенти Сиксерс
Кливленд Кавальерс 30 марта 02:30 Филадельфия Севенти Сиксерс

Прогноз на матч “Кливленд” - “Филадельфия": "массовая" тенденция с коэффициентом передачи 88%+ для обеих команд в последние недели ✅

🟤 "Кливленд Кавальерс"

"Кавальерс" входят в топ-4 на Востоке с 60% победы (44-29). Очень слабый отрезок у подопечных Бикерстаффа: они проиграли четыре из последних пяти матчей. В результате они откатились на четвертую строчку, и отрыв от топ-5 составляет всего одну победу. Не пора ли команде Кливленда собраться? 

Если вы хотите сделать ставку на тот исход, который вам нравится, и при этом не рисковать деньгами из своего кармана, тогда используйте промо-код Winline

⚪️ Филадельфия Севенти Сиксерс

“Седьмые Сиксерс находятся в топ-8 на Востоке с 53% побед (53%). Ожидается, что "76ers" мало что смогут сделать без Ambient, потому что в таблице они все ниже и ниже. В частности, мы проиграли четыре из последних пяти встреч. Если брать только выезды, то мы потерпели поражение в пяти из последних шести матчей (83%).  

“Есть хорошие шансы на возвращение Эмбиида до плей-офф. Как вы знаете, он работает на площадке, но у нас пока нет конкретного графика. Ему становится лучше с каждым днем. Он пытается восстановить силы, уверенность, игровую форму и настрой. Мы дадим вам знать, когда будем близки к возвращению на паркет”, - сказал главный тренер “Филадельфии” Ник Нерс.

🏀 Примерные составы на матч "Кливленд" - "Филадельфия":

"Кливленд": Гарланд - Митчелл, Струс - Мобли, Аллен

“Филадельфия": Макси - Лаури, Убре - Харрис, Бамба

❌ Травмы

🟤 Кливленд Кавальерс

Не сыграют: -

Под вопросом: Джером (травма лодыжки), Митчелл (травма носа), Уэйд (травма колена)

⚪️ "Филадельфия Севентис Сиксерс"

Не сыграют: Эмбиид (травма колена), Мелтон (травма спины)

Под вопросом: Ковингтон (травма колена)

📈 Статистика за "Кливленд" - Матч с Филадельфией:

“Кавальерс” в топ-5 лучших команд по рейтингу защиты - 109,4

“Кавальерс” в топ-6 самых невольных команд - 18,0

“Седьмые Сиксеры“ входят в топ-4 худших команд по среднему количеству результативных передач за матч - 24,5

"Седьмые Сиксеры" являются лучшей командой по среднему количеству перехватов за матч - 8,4

📊 Тренды матча Кливленд - Филадельфия:

“Седьмые Сиксерс" набрали 107 очков или меньше в девяти из последних 11 игр (82%). Вы можете взять индивидуальный тотал очков "Филадельфии" меньше (105,5). В семи из последних восьми игр "Кавальерс" было набрано в общей сложности 220 очков или меньше (88%). В течение сезона в двух из трех очных встречах, не считая общего количества очков в 220 или менее очков. Имеет смысл брать тотал меньше (214,5)

📋 Прогноз на матч Кливленд - Филадельфия:

К "Кавальерс" много вопросов из-за отрезка 6-10, но есть сложный график и травмы основных игроков. Следует отметить, что Мобли вернулся в строй на днях, а Струс вышел в последней встрече. И что еще более важно, новость заключается в том, что Митчелл намерен сыграть как раз против "76ers". Проще говоря, все лидеры в строю и готовы побеждать. "Севен Сиксерс" терпят поражение за поражением, особенно на выезде без Эмбиида: они проиграли семь из последних десяти встреч. Ключевые игроки Мелтон и Ковингтон также травмированы. В результате "Кавальерс" не только сыграют дома, но и у них полный порядок с составом на фоне кризисных гостей. Наш прогноз - победа “Кливленда" с гандикапом в очках (-4,5) при коэффициенте 1,51

"У "Севенти Сиксерс" очевидные проблемы в атаке без Эмбиида (35,3 очка, 5,7 передачи). Однако они хорошо работают в обороне, выдавая “низовые” матчи: в общей сложности 219 или меньше очков в десяти из последних 11 матчей (91%). Принимая во внимание цифры из statistical trends, тотал менее многообещающий (214,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры