Бруклин Нетс - Чикаго Буллз прогноз на матч

28-03-2024, 23:37
4
0
Бруклин Нетс НБА Чикаго Буллз
Бруклин Нетс 30 марта 02:30 Чикаго Буллз

Прогноз на матч Бруклин — Чикаго! Верняк участвовал в 6 из 8 предыдущих боев. Нас ждет тяжелый бой? 🏀

⚫️ Бруклин Нетс

“Нетс продолжают бороться за выход в плей-офф, потому что они находятся на 11-й строчке в турнирной таблице Восточной конференции (28-45). Бруклинская команда далека от эталона, поскольку проиграла в шести из последних восьми матчей. Легендарный Шакил О'Нил шокирован зарплатой Бена Симмонса.

“Я хочу спросить Бена Симмонса, как вы можете заработать 80 миллионов долларов, сыграв 55 игр. Научите меня. Научи меня, как сыграть 55 матчей за три сезона и получить 30 миллионов, 40 миллионов и еще 40 миллионов просто сказав, что у тебя болит спина”, - сказал бывший игрок НБА.

🔴 "Чикаго Буллз"

"Буллз" находятся на девятом месте в турнирной таблице Восточной конференции с 35 победами и 38 поражениями. Чикагский клуб проиграл в шести из последних десяти встреч. Кроме того, подопечные Билли Донована, как правило, выглядят на выезде не лучшим образом: 16 побед и 19 поражений.

Чтобы не рисковать собственными средствами, вы можете использовать промокод Winline для ставок

🏀 Примерные составы команд на матч Бруклин — Чикаго:

“Бруклин”: Шредер — Томас, Бриджес — Финни- Смит, Клакстон

"Чикаго": Досунму — Уайт, Дерозан — Карузо, Вучевич

❌ Травмы:

⚫️ Бруклин Нетс

Не сыграют: Уайтхед, Бейтс-Диоп и Симмонс (пропустят остаток сезона из-за различных травм)

Под вопросом: Смит (травма бедра) и Кэмерон Джонсон (травма пальца ноги)

🔴 "Чикаго Буллз"

Не сыграют: Болл, Уильямс, Лавин (пропустят остаток сезона из-за различных травм) и Филлипс (травма ноги)

Сомнительно: —

📈 Статистика матча с "Бруклином" — Чикаго:

“Нетс“ делают в среднем 6,9 перехвата за игру (топ-23)

"Нетс" набирают в среднем 110,9 очка за игру (топ-25)

"Буллз" делают в среднем 25 результативных передач за игру (топ—25)

"Буллз" допускают в среднем 12,2 поражения за игру (топ-253)

📊 Тенденции матча Бруклин - Чикаго:

В шести из предыдущих восьми игр "Буллз" набрали не более 112 очков. Вы можете сделать ставку на то, что индивидуальный тотал очков “Чикаго" меньше (113,5)"Нетс" выиграли три из последних четырех очных встреч. Логичным вариантом является победа "Бруклина" в КФ. 1.93

📋 Прогноз на матч Бруклин — Чикаго:

Настроение “Нетс” поднялось, так как они одержали две победы подряд после серии из шести поражений. Подопечные Кевина Олли сломили сопротивление "Рэпторс" (96:88) и "Уизардс" (122:119) в последних двух боях. Они не самые сильные соперники, но главное, что у Виктории в кармане. Ребята из Бруклина мотивированы борьбой за выход в плей-офф, поэтому они не могут позволить себе проиграть в предстоящем поединке. "Буллз" набрали не более 113 очков в трех из пяти предыдущих игр, так что вариант с индивидуальным тоталом гостей выглядит очень привлекательно. Мы ставим меньше, чем индивидуальный тотал очков "Чикаго" (113,5)

Предсказать результат в матче с "Буллз" - сложная задача, потому что команда вообще не отличается стабильностью. Так, подопечные Билли Донована недавно допустили три осечки подряд, проиграв "Рокетс" (117:127), "Селтикс" (113:124) и "Уизардс" (105:107), но при этом рассекретили "Пэйсерс" в последнем бою (125:99, 50% бросков из игры и 44,4% из-за дуги). Интересно, что Дерозан и компания выступят в Бруклине, где они часто проигрывали в последние годы.

На наш взгляд, "Хоум Нетс" способны взять верх над нестабильным соперником. Мы берем Викторию хозяев. Наш прогноз - победа "Бруклина" с коэффициентом 1.93

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры