Вашингтон Уизардс - Детройт Пистонс прогноз на матч

28-03-2024, 23:37
2
0
Вашингтон Уизардс НБА Детройт Пистонс
Вашингтон Уизардс 30 марта 02:00 Детройт Пистонс

Прогноз с коэффициентом 1,56 на матч Вашингтон - Детройт: верняк отличился в восьми матчах подряд 🔥 Кто выиграет битву аутсайдеров Восточной конференции? 🏀

🔵 “Вашингтон Уизардс"

"Уизардс" входят в топ-14 на Востоке с 19% побед (14-59). В последние дни столичный клуб выдал лучший отрезок сезона, выиграв три матча подряд, а "Буллз" (107:105) и "Кингз" (105:107) потерпели поражение. А в последней встрече с "Нетс" этого чуть было не хватило, чтобы выиграть сцепление (119:122). Стало известно, что команда Wizards не переедет на новую арену, так почему бы игрокам не порадовать местных болельщиков?

“Это отличный день, я очень счастлив. Это было правильное решение для жителей, города и нас. Разумное бизнес-решение. Идет постоянная гонка вооружений за качество. И нам не хватало места. Но новых условий должно быть достаточно...”, – заявил владелец "Вашингтона" Тед Леонсис, комментируя сделку, в рамках которой Capital One Arena будет реконструирована и не придется переезжать на новый стадион. 

🔴 “Детройт Пистонс"

"Пистонс" входят в топ-15 на Востоке с 16% побед (12-61). Команда "Детройт" проиграла последние восемь встреч, и в семи случаях это поражения с разницей в 13 и более очков. У ребят Монти Уильямса также нет особой мотивации побеждать в конце регулярного чемпионата, но в их случае ситуация усугубляется травмами ряда игроков. 

Чтобы сделать ставку на любой исход без риска для своего кармана, используйте промокод Winline

🏀 Примерные составы команд на матч Вашингтон - Детройт:

“Вашингтон”: Пул - Кисперт, Авдия - Кузьма, Холмс

“Детройт": Каннингем - Сассер, Эвбуомван - Мету, Дурен

❌ Травмы

🔵 "Вашингтон Уизардс"

Не сыграют: Ливерс, Кулибали (выбыли до конца сезона)

Под вопросом: Холмс (травма пальца ноги), Джонс (травма спины), Оморуи (травма лодыжки), Шамет (травма голени)

🔴 "Детройт Пистонс"

Не сыграют: Умуде, Томпсон Асар, Стюарт (выбыли до конца сезона)

Под вопросом: Фонтеккио (травма пальца ноги), Гибсон (травма подколенного сухожилия), Граймс, Айви (травма колена)

📈 Статистика матча Вашингтон - Детройт:

“Уизардс - худшая команда по рейтингу защиты - 123,4

“Уизардс” в топ-2 худших команд по среднему количеству подборов - 41,0

“Пистонс” в топ-5 худших команд по рейтингу защиты - 123,4

“Пистонс" входят в число двух наиболее часто совершаемых фолов команды в лиге - 21,3

📊 Прогноз на матч Вашингтон - Детройт:

“Уизардс" находятся в лучшей форме в сезоне благодаря трем победам в последних четырех матчах, "Пистонс" ведут серию из восьми поражений. Логично отыграть победу "Вашингтона" с коэффициентом 1,56. В этом сезоне "Уизардс" набрали 118 очков или меньше в двух из трех очных встреч против "Пистонс". При среднем показателе 113,7 можно проверить индивидуальный тотал, если очки "Вашингтона" меньше (117,5)

📋 Прогноз на матч "Вашингтон" - "Детройт":

Здесь очевидным результатом является победа "Уизардс", которые оставляют очень хорошее впечатление после встреч с "Кингз", "Рэпторс", "Буллз", "Нетс" (3-1). И наоборот, "Пистонс" выглядят удручающе из-за перерыва 0:8, который обусловлен, помимо прочего, травмами Стюарта, Томпсона, Фонтеккио, Айви, Граймса - всех основных игроков. Ну, или вы можете взять "Детройт" на выезде с февраля: десять поражений в 11 встречах. По ходу сезона "Уизардс" были сильнее в двух из трех очных встреч, с разницей в 14 и более очков. Мы ставим на победу “Вашингтона" с коэффициентом 1,56

"Уизардс" набрали 114 или меньше очков в последних семи играх без учета ОТ (100%), "Пистонс" пропустили 118 или меньше очков в 14 из последних 20 встреч без учета ОТ (70%).). Давайте оставим общую сумму индивидуальных очков Вашингтона меньше (117,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры