Оита Тринита - Фаджиано Окаяма прогноз на матч

28-03-2024, 23:34
2
0
Оита Тринита Джей-Лига 2 Фаджиано Окаяма
Оита Тринита 30 марта 08:00 Фаджиано Окаяма

Прямо сейчас Джей-лига 2 в самом разгаре. Оита Тринита и Фаджиано Окаяма сразятся в следующем раунде. Стартовый свисток прозвучит 30 марта 2024 года в 08:00 по московскому времени. Противостояние между этими соперниками должно быть довольно интересным, о чем свидетельствуют предматчевые факты. Ознакомьтесь с редакционным прогнозом и оставьте свой комментарий.

Личные встречи Оита Тринита - Фаджиано Окаяма

О чем говорит нам история очного противостояния? Соперники провели друг против друга 18 матчей (официальных). Команда "Оита Тринита" одержала 7 побед, в то время как клуб "Фаджиано Окаяма" одержал 6 побед. Между командами было 5 ничьих. Последний раз соперники встречались 19 августа 2023 года, и тогда игра завершилась со счетом 1:0. Как видите, история личных встреч дает нам много полезной информации.

Предварительный просмотр статистики Оиты Триниты и Фаджиано Окаямы

Оита Тринита

Если мы возьмем отрезок в последних десяти матчах, то увидим, что у хозяев поля 4 победы, поражение произошло в 3 встречах, а также 3 матча вничью. После десяти матчей на счету команды 12 голов, при этом она пропускала в среднем по 1 за матч. Среднее количество голов в матчах составляет 1,6.

Фаджиано Окаяма

Команде Фаджиано Окаямы очень сложно противостоять другим соперникам. К обороне и атаке гостей практически невозможно придраться, потому что здесь все работает в одной связке и кажется идеальным. Поэтому неудивительно, что Фаджиано Окаяма имеет в своем активе 16 очков по итогам 6 матчей. Одержав 5 побед, команда Фаджиано Окаямы потерпела всего 0 поражений. С вопросом о том, кто здесь фаворит, почти все ясно. У гостевого клуба очень высокие шансы на успех.

Прогноз на матч Оита Тринита - Фаджиано Окаяма

Наш окончательный выбор будет основан на данных, которые мы перечислили выше. Понятно, что обе команды хотят выиграть эту встречу, но текущая игровая форма кому-то не позволит, а кто-то хуже реализует свои голевые моменты. Эти факторы нельзя игнорировать при прогнозировании. Хорошо, что мы уже все тщательно проанализировали и готовы выдать результат: ничья в первом тайме с коэффициентом 1,97.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры