Касима Антлерс - Джубило Ивата прогноз на матч

28-03-2024, 23:29
7
0
Касима Антлерс Джей-Лига 1 Джубило Ивата
Касима Антлерс 30 марта 09:00 Джубило Ивата

Прогноз и анализ матча "Касима Антлерс" - "Джубило Ивата". Встреча этих соперников состоится 30 марта 2024 года, а стартовый свисток прозвучит в 09:00. Рассматривая последние выступления команд, а также статистику очных встреч, предлагаем ознакомиться с подробным прогнозом на матч.

Личные встречи Касима Антлерс - Джубило Ивата

Давайте посмотрим на статистику личных встреч в цифрах. В рамках очного противостояния соперники сыграли 29 партий. Из них команда "Касима Антлерс" добилась победы в 15 матчах, а "Джубило Ивата" – 3 раза. По этим данным можно предположить, в каком направлении будет развиваться это противостояние. Готовы ли вы сделать выбор? Не торопитесь, сначала давайте проанализируем текущую форму каждого из клубов в отдельности.

Предварительный просмотр статистики Касима Антлерс и Джубило Ивата

Касима Антлерс

Пришло время ознакомиться с текущей формой и средняя результативность хозяев поля. Последние 10 матчей хозяев поля включают в себя: 3 победы, 3 поражения и 4 ничьи. За этот период команда забила 10 голов и пропустила 1,1. Средний индивидуальный тотал составляет 1,2.

Джубило Ивата

Турнирное положение команды Джубило Ивата довольно сложное, но вряд ли гостей можно отнести к таковым кто будет бороться за выживание. Они занимают 16-е место и вполне могут улучшить свое положение, но победа нужна как воздух. А вот с этим у гостей не все так хорошо – проведя 4 матча, Джубило Ивата добивается успеха всего в 1 победе. Очевидно, что быть аутсайдером практически в каждом матче непросто, но сейчас у клуба хватает сил только на такие результаты.

Прогноз на матч "Касима Антлерс" - "Джубило Ивата"

Что самое важное при выборе ставки на матч? Конечно, это статистика — против цифр ничего не попишешь! И, как вы, возможно, заметили, мы детально проанализировали все статистические нюансы и готовы сделать правильные выводы. Игра будет максимально напряженной и, скорее всего, близкой по счету — обе стороны мотивированы и готовы бороться за очки. Мы не знаем, кто выйдет победителем из этой битвы, но мы готовы предложить вам статистически выгодный вариант для ставок: индивидуальный тотал 1 в первом тайме больше (0,5) с коэффициентом 1,76.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры