Токио Верди Белеза (Ж) - Минави Сендай (Ж) прогноз на матч

28-03-2024, 23:33
1
0
Токио Верди Белеза (Ж) WE Лига (женщины) Минави Сендай (Ж)
Токио Верди Белеза (Ж) 30 марта 06:00 Минави Сендай (Ж)

В рамках турнира WE League (женщины) состоится довольно напряженный матч, в котором сразятся токийская Верди Белеза (Ж) и Минави Сендай (ж). Этот матч состоится 30 марта 2024 года в 09:00 по московскому времени. Если вы хотите сделать прогноз на этот матч, то обязательно ознакомьтесь с нашим мнением. Мы постарались учесть все предматчевые факты, а также отдельную статистику для каждой команды.

Личные встречи Токио Верди Белеза (ж) - Минави Сендай (ж)

Какова история очных встреч конфронтация? Статистика показывает 14 матчей, в которых Токио Верди Белеза (Ж) был сильнее в 13 матчах, а Минави Сендай (Ж) обыграл соперника 0 раз. Еще 1 раз матчи завершились мировым результатом. Разница мячей 21-21. Кто окажется сильнее на этот раз, или встреча закончится вничью?

Статистический обзор Токио от Верди Белезы (W) и Минави Сендаи (W)

Токио Верди Белеза (W)

Какова фактическая форма Токио Верди Белеза (W)? Давайте разберемся в этом вместе! Для этого мы берем последние десять матчей хозяев поля и видим: 4 победы, 2 поражения и 4 ничьи. За это время хозяева поля сумели забить 15 мячей, но при этом пропускали в среднем по 0,8 за игру. Средняя результативность в этом сегменте составила 1 гол.

Минави Сендай (ж)

Если внимательно посмотреть на турнирную таблицу, сразу становится ясно, что гости играют крайне неравномерно. У команды Minawi Sendai (W) на данный момент 4 победы, 2 ничьи и 6 поражений. На данный момент команда занимает лишь 6-е место в турнирной таблице WE League (women). В этом сезоне команда забивает в среднем 1,2 очка, в то время как гости пропускают в среднем 1,8 за матч.

Прогноз на поединок Токио Верди Белеза (ж) - Минави Сендай (ж)

Мы смогли проанализировать огромный массив данных, что позволило нам сделать окончательный прогноз. Благодаря этому анализу вы сможете ознакомиться с сильными и слабыми сторонами каждого клуба. Единственная цель соперников - набрать три очка. Однако итоговый счет может быть самым непредсказуемым. Разумным выбором была бы ставка на этот матч: победа 1 с коэффициентом 1,29.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры