Нагоя Грампус - Йокогама Маринос прогноз на матч

28-03-2024, 23:30
4
0
Нагоя Грампус Джей-Лига 1 Йокогама Маринос
Нагоя Грампус 30 марта 10:00 Йокогама Маринос

В рамках турнира J-League 1 состоится довольно напряженный матч, в котором сразятся "Нагоя Грампус" и "Иокогама Маринос". Этот матч состоится 30 марта 2024 года в 10:00 по московскому времени. Если вы хотите сделать прогноз на этот матч, то обязательно ознакомьтесь с нашим мнением. Мы постарались учесть все предматчевые факты, а также отдельную статистику для каждой команды.

Личные встречи Нагоя Грампус - Йокогама Маринос

Соперники уже встречались друг с другом ранее. Их история очных противостояний насчитывает 36 матчей. Количество побед команды "Нагоя Грампус" составляет 12, 11 раз гости зафиксировали победу, 13 раз сыграли вничью. У кого, исходя из приведенных выше данных, по-прежнему будет преимущество?

Предварительный просмотр статистики по Нагоя Грампус и Иокогама Маринос

Нагоя Грампус

Нагоя Грампус находится в сложном положении. Команда набрала всего 3 очка и занимает 18-е место в турнирной таблице. Короче говоря, результаты хозяев говорят сами за себя: 1 победа, 3 поражения и 0 ничьих. На своем поле аутсайдер набирает в среднем 0 очков, что не так уж много. Пока "Нагоя Грампус" не выдерживает конкуренции в чемпионате, но хочется верить, что она найдет в себе силы и сможет прибавить.

"Йокогама Маринос"

Что касается гостей, то отметим, что на их счету 6 побед и 3 ничьих. поражения в последних 10 матчах. За тот же период гости смогли забить 16 мячей, а команда пропускает в среднем 1,2 гола. Средний тотал голов за последние десять выездных матчей составляет 1,3.

Прогноз на поединок Нагоя Грампус - Йокогама Маринос

Хозяева умеют удивлять, впрочем, как и гости. Именно этим футбол и хорош, потому что иногда здесь случаются сюрпризы, а некоторые результаты просто шокируют. Чтобы минимизировать риск, мы провели углубленный анализ этой встречи, который позволил нам сделать окончательный и уверенный выбор: оба забьют (Да) с коэффициентом 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры