Матида Зельвия - Саган Тосу прогноз на матч

28-03-2024, 23:28
3
0
Матида Зельвия Джей-Лига 1 Саган Тосу
Матида Зельвия 30 марта 09:00 Саган Тосу

Прогноз и анализ матча Матида Зельвия - Саган Тосу. Встреча этих соперников состоится 30 марта 2024 года, а стартовый свисток прозвучит в 09:00. Рассматривая последние выступления команд, а также статистику очных встреч, предлагаем ознакомиться с подробным прогнозом на матч.

Личные встречи Матида Зельвия - Саган Тосу

Команды никогда раньше не встречались друг с другом. Отсутствие личных встреч усложнит задачу, но не сделает ее невозможной. Давайте проанализируем текущую форму команд и все наиболее важные статистические факты. Мы также попытаемся понять, воспользуется ли Матида Зельвия преимуществом домашнего поля, или Матида Зельвия удивит соперника на выезде.

Предварительный просмотр статистики Матиды Зельвии и Сагана Тосу

Матида Зельвия

Если мы возьмем отрезок из последних десяти матчей, то увидим, что у хозяев поля 8 побед, поражение произошло в 0 встречах, а также 2 матча вничью. После десяти матчей на счету команды 19 голов, при этом она пропускала в среднем по 0,7 за матч. Среднее количество голов в матчах составляет 1,5.

Саган Тосу

Десять матчей - вполне приличный отрезок, и за это время команда Саган Тосу одержала 2 победы. Ничья была зафиксирована в 0 случаях, а также было зафиксировано 5 поражений. Взглянув на турнирную таблицу, мы увидим, что гостям удалось забить 13 мячей в десяти матчах, в то время как команда пропускает в среднем 1,8 гола.

Прогноз на матч Матида Зельвия - Саган Тосу

Самый ответственный момент - это выбор исхода, на который мы будем делать ставку. Мы провели детальный анализ матча, выяснили, какую игру демонстрируют соперники, тяготит ли их турнирная ситуация и чего, в целом, можно от них ожидать. Поэтому сделать ставку не составит труда. Мы выбираем: индивидуальный тотал больше на 2 (0,5) с коэффициентом 1,61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры