Урава Ред Даймондс - Ависпа Фукуока прогноз на матч

28-03-2024, 23:28
6
0
Урава Ред Даймондс Джей-Лига 1 Ависпа Фукуока
Урава Ред Даймондс 30 марта 09:00 Ависпа Фукуока

Прогноз и анализ матча "Урава Ред Даймондс" - "Ависпа Фукуока". Встреча этих соперников состоится 30 марта 2024 года, а стартовый свисток прозвучит в 09:00. Рассматривая последние выступления команд, а также статистику очных встреч, предлагаем ознакомиться с подробным прогнозом на матч.

Личные встречи Урава Ред Даймондс - Ависпа Фукуока

Команды провели уже 8 матчей, а предыдущая очная встреча состоялась 25 ноября 2023 года, тогда счет был 2:3. Теперь предлагаем обратить внимание на подробную статистику очных встреч. На счету Уравы Ред Даймондс 2 победы, а Ависпа Фукуока выиграл 3 матча. Ничья в очных встречах была зафиксирована 3 раза. Разница мячей - 6-4. Мы также предлагаем вам сейчас обратить внимание на более подробную статистику по каждой команде.

Предварительный просмотр статистики Урава Ред Даймондс и Ависпа Фукуока

Урава Ред Даймондс

По результатам 4 матчей Урава Ред Даймондс занимает всего 12 мест, что, кажется, не самый худший результат, но могло бы быть и лучше. На домашней арене хозяева поля в текущем турнире набрали 0,7 балла, позволив сопернику забить 1,8 в свои ворота. Кажется, что с такой результативностью вырваться в лидеры будет сложно, но звание “сильного середняка” Урава Ред Даймондс определенно заслуживает.

Ависпа Фукуока

Турнир J-League 1 набирает обороты, но результаты команды Ависпы Фукуоки пока так себе. На данный момент гости находятся только на 13-м месте и имеют в своем активе 5 очков. Если посмотреть на более подробную статистику, то у гостей сейчас 1 победа, 2 ничьи и 1. Гости забивают в среднем 0,8, но при этом средний тотал пропущенных составляет 1.

Прогноз на матч Урава Ред Даймондс - Ависпа Фукуока

Наступил самый важный момент - выбор ставки на этот матч. совпадение. Проанализировав статистику выступлений команд, их очные встречи, а также турнирное положение, можно с уверенностью сказать, что существует достаточно надежный исход этого противостояния: индивидуальный тотал больше на 2 (0,5) с коэффициентом 1,69.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры