Сересо Осака - Сенан Бельмаре прогноз на матч

28-03-2024, 23:30
9
0
Сересо Осака Джей-Лига 1 Сенан Бельмаре
Сересо Осака 30 марта 10:00 Сенан Бельмаре

Готовы ли вы зафиксировать прибыль? Представляем вашему вниманию прогноз на матч турнира J-League 1, в котором "Сересо Осака" примет "Сенан Бельмаре". Встреча начнется 30 марта 2024 года в 10:00 по московскому времени. Мы познакомим вас со статистикой, подробно проанализируем все подводные камни и выберем самый вкусный и привлекательный вариант для ставок.

Личные встречи Сересо Осака - Сенан Бельмаре

Сересо Осака и Сенан Бельмаре хорошо знакомы друг с другом, ведь это не первая очная встреча соперников. Всего соперники сыграли друг с другом 28 матчей, в которых хозяева поля выиграли 17 раз, а гости – 6 раз. 5 – количество ничьих в очных встречах. При этом последнее противостояние завершилось со счетом 0:2. Мы думаем, что это уже указывает на то, у кого будет больше шансов на успех.

Предварительный просмотр статистики Сересо Осаки и Сенан Бельмаре

Сересо Осака

В последних десяти раундах Сересо Осака может похвастаться победой 3 раза. Это наглядно характеризует текущую игровую форму хозяев поля. Кстати, за этот период они проиграли 4 раза. Если говорить о результативности, то Сересо Осака забивает в среднем 1 гол за игру, пропускает по 1 в каждой. Эти данные являются отличным подспорьем для окончательного прогноза на предстоящую встречу.

Сенан Бельмаре

Для оценки игры гостей была взята выборка из десяти матчей. На данный момент на счету гостевой команды 5 побед, количество ничьих - 3, поражений - 2. За десять матчей "Сенан Бельмаре" может похвастаться 15 забитыми мячами, а команда пропускала в среднем 1,1 гола. Общий средний тотал за десять встреч равен 1,6.

Прогноз на поединок Сересо Осака - Сенан Бельмаре

Проведя детальный анализ этого матча, мы смогли выявить сильные и слабые стороны команд. Одним из ключевых факторов является форма команд, а именно их выступления в последних десяти матчах. В любом случае, соперники выйдут победителями в этом матче, и мы можем смело сказать, что хорошим вариантом ставки было бы: индивидуальный тотал 1 во втором тайме больше (0,5) с коэффициентом 1,69.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры