Кавасаки Фронтале - Токио прогноз на матч

28-03-2024, 23:27
3
0
Кавасаки Фронтале Джей-Лига 1 Токио
Кавасаки Фронтале 30 марта 09:00 Токио

"Кавасаки Фронтале" примет "Токио" 30 марта 2024 года в 09:00. Это Джей-лига 1. Матч обещает быть интересным, но он также может быть непредсказуемым. С нашей аналитикой и статистическими данными выбор ставки станет менее сложным, поэтому мы предлагаем углубиться в мир цифр и фактов, чтобы понять, на какую прибыль мы можем рассчитывать. Поехали!

Личные встречи Кавасаки Фронтале - Токио

Кавасаки Фронтале и Токио уже играли друг против друга, последний раз соперники пересекались 15 сентября 2023 года, и тогда счет был 1:0. Статистика очных встреч на данный момент: команда Kawasaki Frontale одержала 23 победы, токийская команда была сильнее в 11 матчах. Ничья в матчах этих клубов была зафиксирована 4 раза.

Статистический обзор "Кавасаки Фронтале" и "Токио"

"Кавасаки Фронтале"

Пришло время ознакомиться с текущей формой и средними показателями домашней команды. команда. Последние 10 матчей хозяев поля включают в себя: 5 побед, 4 поражения и 1 ничью. За этот период команда забила 16 голов и пропустила 1,7. Средний индивидуальный тотал составляет 1,5.

Токио

Токио не входит в число тех, кто входит в число претендентов на чемпионство. Но этому клубу вполне по силам дать отпор равным себе и обыграть тех, кто плетется в самом низу турнирной таблицы. Команда провела уже 4 матча, в которых гости добились хороших результатов: 1 победа, 1 поражение, 2 ничьи. Команда пропускает в среднем 1,5 за игру, забивает 1,8.

Прогноз на поединок Кавасаки Фронтале - Токио

Подведем итог: обе команды полны энергии и готовы устроить настоящую рубку на поле. Кто наберет три очка? Или встреча завершится вничью? К сожалению, мы не знаем точных ответов на все вопросы, игра может пройти по самому неожиданному сценарию. Однако нам все же удалось найти надежный и выгодный вариант ставки с точки зрения коэффициента: Тотал меньше (2,5) с коэффициентом 2,08.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры