Тотиги - Варен Нагасаки прогноз на матч

28-03-2024, 23:27
2
0
Тотиги Джей-Лига 2 Варен Нагасаки
Тотиги 30 марта 12:00 Варен Нагасаки

Прямо сейчас Джей-лига 2 в самом разгаре. Точиги и Варен Нагасаки сразятся в следующем раунде. Стартовый свисток прозвучит 30 марта 2024 года в 12:00 по московскому времени. Противостояние между этими соперниками должно быть довольно интересным, о чем свидетельствуют предматчевые факты. Ознакомьтесь с редакционным прогнозом и оставьте свой комментарий.

Личные встречи Точиги - Варен Нагасаки

Точиги и Варен Нагасаки уже играли друг против друга, последний раз пути соперников пересекались 19 августа 2023 года, и тогда счет был 1:2. Статистика очных встреч на данный момент: команда Тотиги одержала 2 победы, команда Варен Нагасаки была сильнее в 7 матчах. Ничья в матчах этих клубов была зафиксирована 2 раза.

Предварительный просмотр статистики Тотиги и Варен Нагасаки

Тотиги

За последние десять матчей хозяева поля одержали 3 победы и 6 поражений. В этом отрезке также была зафиксирована 1 ничья. Что насчет голов? Хозяева поля забили 8 мячей и пропустили в среднем 1,6. Средняя эффективность в атаке достигла 1,3.

"Уорен Нагасаки"

"Уорен Нагасаки" возглавляет турнирную таблицу. Клуб находится на 5-м месте и имеет 11 очков после 6 матчей. Гости хорошо выглядят в обороне, пропуская в среднем 0,8 и уверенно атакуя, забивая в среднем 1,5. Борьба за звание лучших продолжается, и к концу турнира ситуация может кардинально измениться. Кто знает, может быть, именно Варен Нагасаки сможет вмешаться в борьбу за чемпионство.

Прогноз на поединок Точиги-Варен Нагасаки

Наступил самый важный момент - выбор ставки на этот матч. Проанализировав статистику выступлений команд, их очные встречи, а также турнирную таблицу, можно с уверенностью сказать, что в этом противостоянии есть достаточно надежный исход: победа 2 с коэффициентом 1,96.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры