Эхиме - Фудзиэда МИФК прогноз на матч

28-03-2024, 23:26
3
0
Эхиме Джей-Лига 2 Фудзиэда МИФК
Эхиме 30 марта 10:00 Фудзиэда МИФК

"Эхиме" примет "Фудзиэда МИФК" 30 марта 2024 года в 10:00. Это Джей-лига 2. Матч обещает быть интересным, но он также может быть непредсказуемым. С нашей аналитикой и статистическими данными выбор ставки станет менее сложным, поэтому мы предлагаем углубиться в мир цифр и фактов, чтобы понять, на какую прибыль мы можем рассчитывать. Поехали!

Личные встречи Эхимэ - Фудзиэда МИФК

Давайте посмотрим на статистику личных встреч в цифрах. В рамках очного противостояния соперники сыграли 2 партии. Из них команда Эхиме добилась победы в 0 матчах, а Фудзиэда МИФК – 2 раза. По этим данным можно предположить, в каком направлении будет развиваться это противостояние. Готовы ли вы сделать выбор? Не торопитесь, сначала давайте проанализируем текущую форму каждого из клубов в отдельности.

Предварительный просмотр статистики Ehime и Fujieda MIFK

Ehime

Предлагаем поговорить о результатах последних десяти матчей чемпионата. домашняя команда, чтобы понять, в какой форме сейчас находится Эхиме. Статистика побед, поражений и ничьих соответственно: 3 победы, 6 поражений и 1 ничья. Общее количество забитых мячей: 13 голов. Очевидно, что такая результативность и результаты последних встреч говорят сами за себя. Поэтому стоит хорошенько подумать о том, на что именно здесь делать ставку.

Фудзиэда МИФК

Какова реальная форма гостей? Давайте выясним вместе, взяв за основу последние матчи на турнире с участием команды. Мы видим следующие результаты: 2 победы, 1 ничья и 3 поражения. При этом в последних десяти матчах во всех турнирах Фудзиэда МИФК забил 7 мячей, а пропускал в среднем 1,3 гола.

Прогноз на поединок Эхимэ - Фудзиэда МИФК

Наш окончательный выбор будет основан на данных, которые мы перечислили выше. Понятно, что обе команды хотят выиграть эту встречу, но текущая игровая форма кому-то не позволит, а кто-то хуже реализует свои голевые моменты. Эти факторы нельзя игнорировать при прогнозировании. Хорошо, что мы уже все тщательно проанализировали и готовы выдать результат: индивидуальный тотал на 2 меньше (1,5) при коэффициенте 1,4.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры