Роассо Кумамото - ДЖЕФ Юнайтед прогноз на матч

28-03-2024, 23:26
4
0
Роассо Кумамото Джей-Лига 2 ДЖЕФ Юнайтед
Роассо Кумамото 30 марта 09:00 ДЖЕФ Юнайтед

Роассо Кумамото примет "ДЖЕФФ Юнайтед" 30 марта 2024 года в 09:00. Это Джей-лига 2. Матч обещает быть интересным, но он также может быть непредсказуемым. С нашей аналитикой и статистическими данными выбор ставки станет менее сложным, поэтому мы предлагаем углубиться в мир цифр и фактов, чтобы понять, на какую прибыль мы можем рассчитывать. Поехали!

Личные встречи Роассо Кумамото - ДЖЕФФ Юнайтед

Это не первый матч, в котором Роассо Кумамото и ДЖЕФФ Юнайтед выявляют сильнейшего. Команды уже встречались друг с другом ранее. Отметим, что последнее очное противостояние завершилось со счетом 1:0. Стоит ли рассчитывать на аналогичный результат в этот раз? Пока рано делать выводы. Предлагаем более подробно рассказать о каждом клубе в отдельности.

Статистический обзор Роассо Кумамото и ДЖЕФФ Юнайтед

Роассо Кумамото

Предлагаем обратить внимание на подборку из десяти матчей, где мы увидим, что Роассо Кумамото На счету Кумамото 4 победы, а в 2 матчах была зафиксирована ничья. Есть и поражения, сейчас их 4. Также рассмотрим статистику по среднему количеству забитых и пропущенных мячей. Команда забивает в среднем 14 голов за матч, а средний пропущенный тотал составляет 1,8. Общий средний тотал равен 1,3.

ДЖЕФФ Юнайтед

ДЖЕФФ Юнайтед не относится к числу тех, кто входит в число претендентов на чемпионство. Но этому клубу вполне по силам дать отпор равным себе и обыграть тех, кто плетется в самом низу турнирной таблицы. Команда провела уже 6 матчей, в которых гости добились хороших результатов: 2 победы, 3 поражения, 1 ничья. Команда пропускает в среднем 1,8 за игру, забивает – 2.

Прогноз на матч Роассо Кумамото - ДЖЕФФ Юнайтед

Пришло время выбрать наиболее привлекательный и надежный вариант для ставок. Мы внимательно изучили статистические данные и проанализировали текущую форму команд. Признаю, сделать выбор было непросто, поскольку обе команды мотивированы и способны на сюрпризы, но мы это сделали! Итак, мы готовы анонсировать нашу окончательную версию, которая поможет вам получить прибыль: индивидуальный тотал 2 во втором тайме выше (0,5) с коэффициентом 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры