Блаублиц Акита - Иваки прогноз на матч

28-03-2024, 23:25
1
0
Блаублиц Акита Джей-Лига 2 Иваки
Блаублиц Акита 30 марта 08:00 Иваки

Наш прогноз содержит всю важную информацию для поединка между командами Blaublitz Akita и Iwaki. Эти команды будут соревноваться в турнире J-League 2, а сама игра состоится 30 марта 2024 года в 08:00. Мы учли все наиболее важные детали, которые могут повлиять на окончательный исход встречи. Может ли наш выбор совпасть с окончательным результатом матча?

Личные встречи Блаублица Акита -Иваки

Какова история очной ставки? Статистика насчитывает 2 матча, в которых команда Blaublitz Akita была сильнее в 1 матче, а Иваки обыграл соперника 0 раз. Еще 1 раз матчи завершились мировым результатом. Разница мячей 5-4. Кто окажется сильнее на этот раз, или встреча закончится вничью?

Статистический обзор Блаублиц Акиты и Иваки

Блаублиц Акита

Мы подробно проанализировали историю очного противостояния, а теперь еще больше приблизимся к реальной форме хозяев поля. скрупулезно. В последних десяти матчах хозяева поля забили 11 мячей и пропустили 0,8. Это привело к следующим результатам: 4 победы, 4 поражения и 2 ничьи. Следует отметить, что средняя результативность команды в этом сегменте составила 1,3.

Иваки

Для оценки игры гостей была взята выборка из десяти матчей. На данный момент на счету гостевой команды 4 победы, количество ничьих - 3, поражений - 3. В десяти матчах Иваки может похвастаться 18 забитыми мячами, а команда пропускала в среднем по 1 голу. Общий средний тотал за десять встреч равен 1,3.

Прогноз на поединок Акита - Иваки Блаублиц

Хозяева умеют удивлять, впрочем, как и гости. Именно этим футбол и хорош, потому что иногда здесь случаются сюрпризы, а некоторые результаты просто шокируют. Чтобы минимизировать риск, мы провели углубленный анализ этой встречи, который позволил нам сделать окончательный и уверенный выбор: двойной шанс Х2 с коэффициентом 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры