Монтедио Ямагата - Симидзу С Палс прогноз на матч

28-03-2024, 23:25
4
0
Монтедио Ямагата Джей-Лига 2 Симидзу С Палс
Монтедио Ямагата 30 марта 08:00 Симидзу С Палс

В рамках турнира J-League 2 состоится довольно напряженный матч, в котором Монтедио Ямагата и Симидзу сразятся с приятелями. Этот матч состоится 30 марта 2024 года в 08:00 по московскому времени. Если вы хотите сделать прогноз на этот матч, то обязательно ознакомьтесь с нашим мнением. Мы постарались учесть все предматчевые факты, а также отдельную статистику для каждой команды.

Личные встречи Монтедио Ямагаты - Симидзу с друзьями

Последний очный матч состоялся 25 ноября 2023 года и завершился со счетом 0:0. Всего в истории 7 матчей: команда Монтедио Ямагаты выиграла 2, а Симидзу и приятели удержали 3 матча, 2 – такое количество игр завершилось вничью. Стоит отметить разницу мячей — 6-6. В чью пользу закончится предстоящая встреча?

Статистический обзор Монтедио Ямагаты и Симидзу с друзьями

Монтедио Ямагата

Команда Монтедио Ямагаты нестабильна в рамках турнира J-League 2 и сейчас находится в середине турнирной таблицы. Всего клуб провел 6 матчей и в настоящее время занимает 13-е место. Пожалуйста, обратите внимание, что к этому моменту хозяева поля уже одержали 2 победы, 1 раз была зафиксирована ничья, а также есть 3 поражения. В одном матче команда забивает в среднем 1, а среднее количество пропущенных мячей составляет 1,2. Болельщики не совсем довольны таким положением команды, так как ожидали большего.

Симидзу с приятелями

На данный момент, команду Shimizu с приятелями можно увидеть на вершине турнирной таблицы. Всего гости провели 6 матчей в рамках турнира J-League 2 и сейчас клуб расположился на 2-м месте. Такой результат команды можно понять, поскольку им удалось одержать 5 побед при 0 матчах и 1 поражении. На счету гостей уже 1,8, но не хватает только 1.

Прогноз на поединок Монтедио Ямагата - Симидзу с друзьями

Самый ответственный момент - это выбор исхода, на который мы будем делать ставки. Мы провели детальный анализ матча, выяснили, какую игру демонстрируют соперники, тяготит ли их турнирная ситуация и чего, в целом, можно от них ожидать. Поэтому сделать ставку не составит труда. Выбираем: индивидуальный тотал 2 во втором тайме больше (0,5) с коэффициентом 1,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры