Мито Холлихок - Кагосима Юнайтед прогноз на матч

28-03-2024, 23:24
0
0
Мито Холлихок Джей-Лига 2 Кагосима Юнайтед
Мито Холлихок 30 марта 08:00 Кагосима Юнайтед

Наш прогноз содержит всю важную информацию на матч между командами "Мито Холлихок" и "Кагосима Юнайтед". Эти команды выступят в турнире J-League 2, а сама игра состоится 30 марта 2024 года в 08:00. Мы учли все наиболее важные детали, которые могут повлиять на конечный результат встречи. Может ли наш выбор совпасть с окончательным результатом матча?

Предварительный просмотр статистики "Мито Холлихок" и "Кагосима Юнайтед"

"Мито Холлихок"

Ситуация внутри команды "Мито Холлихок" довольно напряженная, поскольку мало кто может быть доволен 18-м местом. У клуба всего 4 очка и этого все равно недостаточно даже для середины турнирной таблицы. Хозяева поля провели 6 матчей, из которых им удалось выиграть только 1 раз. 1 раз была зафиксирована ничья, и уже было 4 поражения. Средний тотал забитых мячей равен 0,5, среднее количество пропущенных команд за матч равно 1.

"Кагосима Юнайтед"

За последние десять матчей у гостей следующие результаты: 4 победы и 4 поражения, а также 2 ничьи. Средний индивидуальный тотал команды за этот период составил 13 голов. В то же время команда пропускала в среднем 1,7 гола. Как проявит себя "Кагосима Юнайтед" и сколько забьет в предстоящем матче?

Прогноз на матч Мито Холлихок - Кагосима Юнайтед

Всегда довольно сложно найти оптимальную ставку на матч, мы тщательно изучили ключевые факторы, которые могут повлиять на окончательный счет матча. Встреча должна быть достаточно яркой, интересной и увлекательной. Хотя итоговый счет может быть совершенно непредсказуемым, но мы делаем выбор в пользу: тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры