Йокогама - Вегалта Сэндай прогноз на матч

28-03-2024, 23:23
0
0
Йокогама Джей-Лига 2 Вегалта Сэндай
Йокогама 30 марта 08:00 Вегалта Сэндай

Прогноз и анализ матча "Иокогама" - "Вегалта Сендай". Встреча этих соперников состоится 30 марта 2024 года, а стартовый свисток прозвучит в 08:00. Рассматривая последние выступления команд, а также статистику очных встреч, предлагаем ознакомиться с подробным прогнозом на матч.

Личные встречи Йокогама - Вегалта Сендай

При анализе матча невозможно не учитывать историю очных встреч. Матч "Иокогама" - "Вегалта Сендай" не стал исключением, мы предлагаем подробно рассмотреть эту статистику. Последнее противостояние между командами состоялось 18 июня 2022 года и завершилось со счетом 2:3. Соперники встречались друг с другом 8 раз, команда Йокогамы одержала победу в 2 встречах. Команда Вегалта Сендая была сильнее в 0 играх. Ничья была зафиксирована 6 раз.

Статистический обзор Йокогамы и Вегалты Сендай

Йокогама

Давайте внимательно проанализируем текущую форму хозяев поля. Ты готов? За последние десять матчей команда одержала 4 победы и потерпела 4 поражения, а также 2 ничьи. В этом игровом периоде "Иокогама" забила 13 голов и пропускала в среднем 0,8. Если говорить о среднем значении результативности в атаке, то оно достигло отметки в 1.

Вегалта Сендай

Что покажут результаты последних десяти матчей выездной команды? Статистика побед, поражений и ничьих клуба "Вегалта Сендай" соответственно: 2 победы, 3 поражения и 5 ничьих. Общее количество забитых мячей: 9 голов. Кажется, здесь все предельно ясно, поэтому мы значительно упростили выбор ставки на эту встречу.

Прогноз на поединок Йокогама - Вегалта Сендай

Всегда довольно сложно найти оптимальную ставку на матч, мы тщательно изучили ключевые факторы, которые могут повлиять на окончательный счет матча. Встреча должна быть достаточно яркой, интересной и увлекательной. Хотя итоговый счет может быть совершенно непредсказуемым, но мы делаем выбор в пользу: тотал меньше (2,5) с коэффициентом 1,9.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры