Саскатун Блейдз - Принц Альберт Рейдерс прогноз на матч

28-03-2024, 21:58
1
0
Саскатун Блейдз Западная хоккейная лига Принц Альберт Рейдерс
Саскатун Блейдз 29 марта 04:00 Принц Альберт Рейдерс

Хоккей, Западная хоккейная лига. 29 марта 2024 года в 04:00 "Саскатун Блейдз" и "Принс Альберт Рейдерс" выяснят отношения на льду. Очевидно, что никто не хочет уступать, но есть много факторов, которые повлияют на результат матча, одного большого желания недостаточно для успеха. Хозяева не раз оказывались в сложной ситуации, но команда гостей тоже очень опытна, поэтому здесь все будет зависеть от того, в какой форме соперники подойдут к предстоящей встрече. Итак, давайте разберемся с этим.

Личные встречи "Саскатун Блейдс" - "Принс Альберт Рейдерс"

В общей сложности за всю историю личных встреч между командами "Саскатун Блейдс" и "Принс Альберт Рейдерс" уже сыграно 72 матча. "Саскатун Блейдз" сумели обыграть своего соперника 44 раза, а "Принс Альберт Рейдерс" имеют в своем активе 28 побед. Последняя встреча этих двух команд состоялась 24 марта 2024 года и завершилась со счетом 5:0. Часто команды устраивают своим болельщикам продуктивные встречи, возможно, на этот раз будет то же самое.

Предварительный просмотр статистики "Саскатун Блейдс" и "Принс Альберт Рейдерс"

"Саскатун Блейдс"

Мы предлагаем более подробно ознакомиться с историей последних десяти матчей хозяев поля. "Саскатун Блейдз" одержали 8 побед и потерпели 2 поражения за этот период. Было забито 37 голов. В среднем результаты команды "Саскатун Блейдс" следующие: забитых мячей – 1,9, а пропущенных – 3,6 за игру.

"Принс Альберт Рейдерс"

За последние десять матчей команда гостей одержала 3 победы и потерпела 7 поражений. Также стоит сказать несколько слов о выступлении команды Prince Albert Raiders в этом сегменте: они набирали в среднем 2,7 балла, пропуская при этом 3,4. Это означает, что в этом матче гостей ни в коем случае нельзя списывать со счетов.

Прогноз на матч "Саскатун Блейдс" - "Принс Альберт Рейдерс"

Как гласит известная поговорка, в хоккее трусов нет. И два клуба, о которых мы говорим, определенно не могут быть отнесены к таковым. Мы ожидаем интересную встречу, полную борьбы и страсти. Главное, чтобы большое количество удалений не испортило наши планы, потому что реализация большинства из них выглядит достойно как для хозяев, так и для гостей. Это может привести к менее предсказуемому конечному результату. А пока мы склонны ставить на: Тотал больше (5.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры