Манурева - Вестерн Спрингс прогноз на матч

28-03-2024, 14:26
0
0
Манурева Национальная Лига Вестерн Спрингс
Манурева 29 марта 05:00 Вестерн Спрингс

"Манурева" и "Вестерн Спрингс" сыграют друг с другом в Национальной лиге. Стартовый свисток прозвучит 29 марта 2024 года в 05:00. По традиции мы предлагаем вам ознакомиться со статистикой команд и их выступлениями, на основании которой вы сможете дать свою оценку предстоящему событию.

Личные встречи Манурева - Вестерн Спрингс

В общей сложности Манурева и Вестерн Спрингс Спрингс сыграли 2 матча друг против друга. Из них хозяева выиграли 2 раза, а гостевой клуб выиграл 0 раз. Последняя личная встреча, которая состоялась 12 августа 2023 года, завершилась со счетом 1:0. Исходя из этих данных, уже можно сделать некоторые выводы, но окончательный выбор ставок мы сделаем только после более детального анализа матча.

Статистический обзор Мануревы и Вестерн Спрингс

Манурева

Манурева проводит довольно уверенный и стабильный сезон. Команда находится в группе лидеров со следующими результатами: 1 победа, 0 ничьих и 0 поражений. Давайте посмотрим, как долго хозяева продержатся на вершине таблицы, но пока им удалось если не все, то многое. Кстати, о том, что сезон складывается для команды удачно, свидетельствует и разница мячей: Манурева забивает в среднем 3, а пропускает 0.

Вестерн Спрингс

Каковы будут результаты последних десяти матчей чемпионата шоу приглашенной команды? Статистика побед, поражений и ничьих клуба "Вестерн Спрингс" соответственно: 6 побед, 2 поражения и 2 ничьи. Общее количество забитых мячей: 23 гола. Кажется, здесь все предельно ясно, поэтому мы значительно упростили выбор ставки на эту встречу.

Прогноз на поединок Манурева - Вестерн Спрингс

Пришло время выбрать наиболее привлекательный и надежный вариант для ставок. Мы внимательно изучили статистические данные и проанализировали текущую форму команд. Надо признать, сделать выбор было нелегко, поскольку обе стороны мотивированы и способны на сюрпризы, но мы сделали это! Итак, мы готовы анонсировать нашу окончательную версию, которая поможет вам получить прибыль: тотал больше (3,5) с коэффициентом 2,18.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры