Венло - Осс прогноз на матч

28-03-2024, 14:25
2
0
Венло Первый Дивизион Осс
Венло 29 марта 22:00 Осс

Этот момент настал! "Венло" и "Осс" сыграют друг с другом в турнире Первого дивизиона. Матч начнется 29 марта 2024 года в 22:00 и обещает быть максимально информативным и интригующим. Ниже мы познакомим вас со статистикой и другими важными моментами, которые помогут вам определиться со ставкой на предстоящий матч.

Личные встречи Венло - Осс

Венло и Осс хорошо знакомы друг с другом, потому что это не первая очная встреча соперников. В общей сложности соперники сыграли друг с другом 8 матчей, в которых хозяева поля 4 раза одержали победу, а гости - 4 раза. 0 – количество ничьих в очных встречах. При этом последнее противостояние завершилось со счетом 2:1. Мы думаем, что это уже указывает на то, у кого будет больше шансов на успех.

Предварительный просмотр статистики Venlo и Oss

Венло

Насколько хорошо сейчас чувствует себя Венло? Цифры скажут нам об этом. В последних 10 играх хозяева выиграли 3, потерпев поражение в 4 встречах, и команда также сыграла 3 матча вничью. Это прозрачно говорит обо всех шансах команды на успех в матче. Более того, "Венло" сейчас набирает в среднем 2,3 очка и пропускает по 1,6.

Oss

Статистика выступлений гостей за последние десять матчей выглядит следующим образом: 6 побед, 4 поражения и 0 ничьих. Команда забивает в среднем 13 голов за матч и пропускает 1,2 гола за матч. По количеству забитых мячей на выезде средний тотал равен 1,2.

Прогноз на поединок Венло -Осс

А теперь к самому интересному — выбору ставки на матч! Мы тщательно проанализировали все вводные и постарались избежать подводных камней. Личные встречи, форма команд и целое Саргассово море статистической информации помогли нам найти выгодный и вкусный вариант ставок с точки зрения коэффициента. Нам не терпится поделиться плодами нашей работы, и мы готовы ознакомить вас с ними: оба забьют (Да) с коэффициентом 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры