Биркенхед Юнайтед - Вест Кост Рейнджерс прогноз на матч

28-03-2024, 14:26
0
0
Биркенхед Юнайтед Национальная Лига Вест Кост Рейнджерс
Биркенхед Юнайтед 29 марта 05:00 Вест Кост Рейнджерс

Наш прогноз содержит всю важную информацию на матч между "Биркенхед Юнайтед" и "Вест Кост Рейнджерс". Эти команды выступят в турнире Национальной лиги, а сама игра состоится 29 марта 2024 года в 05:00. Мы учли все наиболее важные детали, которые могут повлиять на окончательный исход встречи. Может ли наш выбор совпасть с окончательным результатом матча?

Личные встречи Биркенхед Юнайтед - Вест Кост Рейнджерс

Соперники уже встречались друг с другом ранее. Их история очного противостояния насчитывает 2 матча. Количество побед команды "Биркенхед Юнайтед" равно 1, 1 раз гости зафиксировали победу, 0 раз – ничью. У кого, исходя из приведенных выше данных, все равно будет преимущество?

Предварительный просмотр статистики Биркенхед Юнайтед и Вест Кост Рейнджерс

Биркенхед Юнайтед

Какова текущая форма Биркенхед Юнайтед? Давайте разберемся в этом вместе! Для этого мы берем последние десять матчей хозяев поля и видим: 2 победы, 7 поражений и 1 ничья. За это время хозяева поля сумели забить 17 мячей, но при этом пропускали 2,2 в среднем за игру. Средняя результативность в этом сегменте составила 1,8 гола.

"Вест Кост Рейнджерс"

Гости уже сыграли достаточное количество матчей, предлагаем принять во внимание статистику за последние десять матчей. Команда "Вест Кост Рейнджерс" одержала уже 4 победы, 2 ничьи и 4 поражения. Также обращаем ваше внимание на то, что в десяти матчах гости смогли забить 20 мячей, а среднее количество пропущенных мячей составляет 2,4 гола. Для получения полной статистики мы также отмечаем, что общий средний тотал равен 2,2.

Прогноз на матч Биркенхед Юнайтед - Вест Кост Рейнджерс

Что самое важное при выборе ставки на матч? Конечно, это статистика — против цифр ничего не попишешь! И, как вы, возможно, заметили, мы детально проанализировали все статистические нюансы и готовы сделать правильные выводы. Игра будет максимально напряженной и, скорее всего, близкой по счету — обе стороны мотивированы и готовы бороться за очки. Мы не знаем, кто выйдет победителем из этой битвы, но мы готовы предложить вам статистически выгодный вариант для ставок: тотал больше (3,5) с коэффициентом 2,18.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы