Де Графсхап - Йонг АЗ Алкмаар прогноз на матч

28-03-2024, 14:23
2
0
Де Графсхап Первый Дивизион Йонг АЗ Алкмаар
Де Графсхап 29 марта 22:00 Йонг АЗ Алкмаар

Де Граафшап и Йонг АЗ Алкмаар готовы сразиться в турнире Первого дивизиона. Встреча начнется 29 марта 2024 года в 22:00, а всю подробную информацию о командах и предматчевых раскладах вы найдете в нашем прогнозе. Читайте, анализируйте и выбирайте наиболее надежный вариант ставки.

Личные встречи Де Графшап - Йонг АЗ Алкмар

Предыдущая встреча команд состоялась 23 октября 2023 года и завершилась со счетом 3:0. В общей сложности соперники уже провели 11 матчей, при этом Де Граафшап выиграл 4 матча, а Йонг АЗ Алкмар одержал победы в 4 матчах. Вполне вероятно, что команды не смогут определить сильнейшего, как это было ранее в 3 матчах.

Предварительный просмотр статистики Де Графшапа и Йонг АЗ Алкмар

Де Графшап

За последние десять матчей На счету хозяев поля 5 побед, 4 поражения и 1 ничья. Результативность команды такова, что ей удалось забить 16 мячей, а средний пропущенный тотал составляет 1,5. Добавим, что средний тотал голов, забитых в домашних матчах, составляет 1,8.

Йонг АЗ Алкмар

Гости уже провели достаточное количество матчей, предлагаем принять во внимание статистику за последние десять матчей. Команда "Йонг АЗ Алкмар" уже одержала 5 побед, количество ничьих равно 2, и было 3 поражения. Также обращаем ваше внимание на то, что в десяти матчах гости смогли забить 19 мячей, а среднее количество пропущенных мячей составляет 1,4 гола. Для получения полной статистики мы также отмечаем, что общий средний тотал составляет 2,8.

Прогноз на матч Де Графшап - Йонг АЗ Алкмар

Что самое важное при выборе ставки на матч? Конечно, это статистика — против цифр ничего не попишешь! И, как вы, возможно, заметили, мы детально проанализировали все статистические нюансы и готовы сделать правильные выводы. Игра будет максимально напряженной и, скорее всего, близкой по счету — обе стороны мотивированы и готовы бороться за очки. Мы не знаем, кто выйдет победителем из этой битвы, но мы готовы предложить вам статистически выгодный вариант ставок: тотал меньше (3,5) с коэффициентом 1,6.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры