НАК Бреда - Маастрихт прогноз на матч

28-03-2024, 14:24
3
0
НАК Бреда Первый Дивизион Маастрихт
НАК Бреда 29 марта 22:00 Маастрихт

Прогноз на матч НАК Бреда - Маастрихт. Соперники выступят в турнире Первого дивизиона, а стартовый свисток прозвучит 29 марта 2024 года в 22:00. Мы составили прогноз на матч, основываясь на статистике выступлений команд. Ниже мы предлагаем вам ознакомиться с предматчевой раскладкой и сделать свой выбор.

Личные встречи НАК Бреда - Маастрихт

Команды провели уже 13 матчей, а предыдущая очная встреча состоялась 19 ноября 2023 года, когда счет был 1:4. Теперь предлагаем обратить внимание на подробную статистику очных встреч. На счету "НАК Бреда" 10 побед, а "Маастрихт" выиграл 2 матча. Ничья в очных встречах была зафиксирована 1 раз. Разница мячей - 53-52. Мы также предлагаем вам сейчас обратить внимание на более подробную статистику по каждой команде.

Предварительный просмотр статистики НАК Бреда и Маастрихта

НАК Бреда

В последних десяти турах НАК Бреда может похвастаться победой 4 раза. Это наглядно характеризует текущую игровую форму хозяев поля. Кстати, за этот период они проиграли 3 раза. Если говорить о результативности, то НАК Бреда забивает в среднем 1,4 очка за игру, пропускает по 1,2. Эти данные являются отличным подспорьем для окончательного прогноза на предстоящую встречу.

Маастрихт

Десять матчей - вполне приличный отрезок, и за этот период в активе маастрихтской команды 4 победы. В 7 случаях была зафиксирована ничья, а также было 4 поражения. Взглянув на турнирную таблицу, мы увидим, что гостям удалось забить 19 мячей в десяти матчах, в то время как команда пропускает в среднем 1,8 гола.

Прогноз на матч НАК Бреда - Маастрихт

Что ж, теперь пришло время определиться с выбором ставки. Статистические показатели, история очного противостояния и текущая форма соперников - все это позволило нам сделать определенные выводы и прийти к единственно правильному, на наш взгляд, варианту. Мы предлагаем сыграть на следующий исход: Победа 1 в первом тайме с коэффициентом 1,79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры