Эйндховен - Камбюр прогноз на матч

28-03-2024, 14:24
3
0
Эйндховен Первый Дивизион Камбюр
Эйндховен 29 марта 22:00 Камбюр

Эйндховен - Камбюр готовы устроить нам настоящее шоу. Команды выйдут на поле 29 марта 2024 года в 22:00, а мы, в свою очередь, проанализируем все предматчевые расклады и попытаемся спрогнозировать исход матча. От слов к делу — давайте перейдем к статистике и интересным фактам!

Личные встречи Эйндховен - Камбюр

История личных встреч всегда важна и говорит нам о многом. Поэтому давайте внимательнее посмотрим на статистику личных противостояний: соперники провели между собой 28 матчей. Команда Эйндховена выиграла 8 раз, в то время как команда Камбюра завершила 12 матчей в свою пользу. Мы также подсчитали следующее количество ничейных результатов – 8. Последняя очная встреча состоялась 01 декабря 2023 года и завершилась со счетом 2:2. Мы познакомили вас с историей личных встреч, а теперь пришло время перейти к текущей форме команд.

Предварительный просмотр статистики Эйндховена и Камбуре

Эйндховен

За последние десять матчей у хозяев поля 1 победа, 4 поражения и 5 ничьих. Результативность команды такова, что ей удалось забить 9 мячей, а средний пропущенный тотал равен 1,8. Добавим, что средний тотал голов, забитых в домашних матчах, равен 1.

Камбюр

Некоторые борются за высокие места, другие спасаются от вылета. Но есть и третья категория — середняки чемпионата, и именно к ним относится Камбюр. В этом сезоне на счету гостей 12 побед, 13 поражений и 6 ничьих. Посмотрим, сможет ли "Камбюр" догнать лидеров по итогам предстоящего матча или, наоборот, приблизится к аутсайдерам.

Прогноз на поединок Эйндховен - Камбюр

Мы ожидаем яркой и красивой игры от этого противостояния. Выявив все сильные и слабые стороны наших соперников, изучив статистику и личные встречи, мы упростили себе выбор ставки. При ставках на любой исход существует определенная доля риска, но, на наш взгляд, мы близки к наиболее оптимальному. Наш выбор: индивидуальный тотал 1 во втором тайме выше (0,5) с коэффициентом 1,61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры