Латте Дольче - Сан Феличе Гладиатор прогноз на матч

28-03-2024, 14:14
1
0
Латте Дольче Серия D, Группа G Сан Феличе Гладиатор
Латте Дольче 28 марта 16:30 Сан Феличе Гладиатор

Если вы избегали футбольных турниров, то пришло время это исправить. Серию D, группу G можно довольно хорошо предсказать, а значит, вам нужно этим воспользоваться. Предлагаем поговорить о матче "Латте Дольче" и "Сан-Феличе Гладиатор", который состоится 28 марта 2024 года в 16:30. Оба они сейчас особенно нуждаются в победе, хотя, конечно, никто не выходит на поле за поражением. Но это особый случай, поэтому мы предлагаем вам углубиться в статистику и сделать правильный выбор ставок. Все подробности - в нашем прогнозе.

Личные встречи Латте Дольче - Сан-Феличе Гладиатор

Латте Дольче и Сан-Феличе Гладиатор уже играли друг против друга, последний раз соперники пересекались 18 ноября 2023 года и тогда счет был 0:1. Статистика очных встреч на данный момент: команда Latte Dolce одержала 2 победы, команда San Felice Gladiator была сильнее в 1 матче. Ничья в матчах этих клубов была зафиксирована 2 раза.

Предварительный просмотр статистики "Латте Дольче" и "Сан-Феличе Гладиатор"

"Латте Дольче"

После десяти сыгранных матчей у хозяев поля 2 победы. В 5 матчах была зафиксирована ничья, а в 3 встречах произошли поражения. Также предлагаем посмотреть статистику забитых и пропущенных мячей. Средний забитый тотал составляет 6 голов, хозяева пропускают в среднем 0,8.

"Сан-Феличе Гладиатор"

Десять матчей - вполне приличный отрезок, и за это время команда "Сан-Феличе Гладиатор" одержала 3 победы. В 8 случаях была зафиксирована ничья, также было 3 поражения. Взглянув на турнирную таблицу, мы увидим, что гостям удалось забить 9 мячей в десяти матчах, в то время как команда пропускает в среднем 1,1 гола.

Прогноз на матч "Латте Дольче" - "Сан Феличе Гладиатор"

Мы ожидаем яркой и красивой игры от этого противостояния. Выявив все сильные и слабые стороны наших соперников, изучив статистику и личные встречи, мы упростили себе выбор ставки. При ставках на любой исход существует определенная доля риска, но, на наш взгляд, мы близки к наиболее оптимальному. Наш выбор: индивидуальный тотал на 1 меньше (1,5) с коэффициентом 1,42.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры