Синтия - Искья Изолаверде прогноз на матч

28-03-2024, 14:13
0
0
Синтия Серия D, Группа G Искья Изолаверде
Синтия 28 марта 16:30 Искья Изолаверде

Следующий матч турнира Серии D, группа G стучится в наши окна и двери! Синтия примет Искью Изолаверде, начало встречи запланировано на 28 марта 2024 года в 16:30. Знаете ли вы, в чью пользу сделать выбор в этой паре? Мы составили прогноз на основе статистических данных и других интересных факторов, которые дадут вам четкое представление о матче и позволят вам получить прибыль.

Личные встречи Синтия - Искья Изолаверде

Команды уже сыграли по 1 матчу, и предыдущая очная встреча состоялась 19 ноября 2023 года, когда счет был 1:1. Теперь предлагаем обратить внимание на подробную статистику очных встреч. На счету Синтии 0 побед, а Искья Изолаверде выиграла 0 матчей. Ничья в очных встречах была зафиксирована 1 раз. Разница мячей - 29-21. Мы также предлагаем вам сейчас обратить внимание на более подробную статистику по каждой команде.

Предварительный просмотр статистики Синтии и Искьи Изолаверде

Синтия

За последние десять матчей хозяева поля одержали 3 победы и 5 поражений. потери. В этом отрезке также было 2 ничьи. Что насчет голов? Хозяева поля забили 8 мячей и пропускали в среднем 0,9. Средняя эффективность в атаке достигла 0,6.

Искья Изолаверде

Для оценки игры гостей была взята выборка из десяти матчей. На данный момент на счету гостевой команды 5 побед, количество ничьих - 4, поражений - 1. В десяти матчах "Искья Изолаверде" может похвастаться 10 забитыми мячами, а команда пропускала в среднем 0,4 мяча. Общий средний тотал за десять встреч равен 1.

Прогноз на поединок Синтия - Искья Изолаверде

Что ж, теперь пришло время определиться с выбором ставки. Статистические показатели, история очных противостояний и текущая форма соперников - все это позволило нам сделать определенные выводы и прийти к единственно правильному, на наш взгляд, варианту. Мы предлагаем разыграть следующий исход: Двойной шанс Х2 с коэффициентом 1,4.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры