Романа - Ночерина прогноз на матч

28-03-2024, 14:13
0
0
Романа Серия D, Группа G Ночерина
Романа 28 марта 16:30 Ночерина

Прогноз на матч Роман - Ночерина. Соперники выступят в турнире Серии D, группе G, а стартовый свисток прозвучит 28 марта 2024 года в 16:30. Мы составили прогноз на матч, основываясь на статистике выступлений команд. Ниже мы предлагаем вам ознакомиться с предматчевой раскладкой и сделать свой выбор.

Личные встречи Романа - Ночерина

В общей сложности Роман и Ночерина сыграли друг против друга 1 матч. Из них хозяева выиграли 1 раз, а клуб гостей выиграл 0 раз. Последняя личная встреча, которая состоялась 19 ноября 2023 года, завершилась со счетом 0:1. Исходя из этих данных, уже можно делать какие-то выводы, но окончательный выбор ставок мы сделаем только после более детального анализа матча.

Предварительный просмотр статистики Романа и Ночерина

Роман

Текущая игровая форма хозяев поля выглядит следующим образом. За последние десять игр команда Романа выиграла 5 раз, проиграла 1 раз. Хозяева также сыграли вничью в 4 матчах. По результатам последних десяти матчей Роман забивает дома в среднем 1,8, пропускает 0,8. Общее количество забитых мячей составляет 15 голов.

Ночерина

Ночерина находится на вершине турнирной таблицы. Клуб находится на 4-м месте и имеет 46 очков после 26 матчей. Гости хорошо выглядят в обороне, пропуская в среднем 0,9 и уверенно атакуя, забивая в среднем 1,2. Борьба за звание лучших продолжается, и к концу турнира ситуация может кардинально измениться. Кто знает, может быть, Ночерина сможет вмешаться в борьбу за чемпионство.

Прогноз на поединок Роман -Ночерина

Что ж, теперь пришло время определиться с выбором ставки. Статистические показатели, история очного противостояния и текущая форма соперников - все это позволило нам сделать определенные выводы и прийти к единственно правильному, на наш взгляд, варианту. Мы предлагаем разыграть следующий исход: тотал больше (1.5) с коэффициентом 1.43.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры