Кавезе - Будони прогноз на матч

28-03-2024, 14:12
1
0
Кавезе Серия D, Группа G Будони
Кавезе 28 марта 16:00 Будони

Кавезе и Будони сыграют друг против друга в рамках Серии D, группа G. Стартовый свисток прозвучит 28 марта 2024 года в 16:30. По традиции мы предлагаем вам ознакомиться со статистикой команд и их выступлениями, на основании которой вы сможете дать свою оценку предстоящему событию.

Личные встречи Кавезе - Будони

При анализе матча важно невозможно не принять во внимание историю личных встреч. Матч Кавезе - Будони не стал исключением, мы предлагаем рассмотреть эту статистику подробнее. Последнее противостояние между командами состоялось 19 ноября 2023 года и завершилось со счетом 1:2. Соперники встречались друг с другом 1 раз, команда Кавезе одержала победу в 1 встрече. Команда Будони была сильнее в 0 матчах. Ничья была зафиксирована 0 раз.

Предварительный просмотр статистики Кавезе и Будони

Кавезе

В последних десяти раундах Кавезе может похвастаться победой 5 раз. Это наглядно характеризует текущую игровую форму хозяев поля. Кстати, за этот период они проиграли 3 раза. Если говорить о результативности, то Кавезе забивает в среднем 1 гол за игру, пропускает 1,1. Эти данные являются отличным подспорьем для окончательного прогноза на предстоящую встречу.

Будони

Все меньше и меньше болельщиков приходит на матчи с участием команды Будони, потому что в текущем сезоне турнира, Серия D, группа G, гости занимают лишь 17-е место. Хвастаться большим количеством побед не стоит, ведь всего на счету клуба 4 победы, 7 раз была зафиксирована ничья, а также произошло 15 поражений. Среднее количество голов, забитых гостями, составляет 0,7, в то время как соперники гостевой команды забивают в среднем 1,5.

Прогноз на поединок Кавезе - Будони

Мы смогли проанализировать огромный массив данных, что позволило нам чтобы сделать окончательный прогноз. Благодаря этому анализу вы сможете ознакомиться с сильными и слабыми сторонами каждого клуба. Единственная цель соперников - набрать три очка. Однако итоговый счет может быть самым непредсказуемым. Разумным выбором была бы ставка на этот матч: фора 2 (1,5) с коэффициентом 1,47.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры