Уотерфорд Юнайтед - Слайго Роверс прогноз на матч

28-03-2024, 14:11
2
0
Уотерфорд Юнайтед Премьер-Дивизион Слайго Роверс
Уотерфорд Юнайтед 29 марта 22:45 Слайго Роверс

Наш прогноз содержит всю важную информацию на матч между "Уотерфорд Юнайтед" и "Слайго Роверс". Эти команды выступят в турнире Премьер-дивизиона, а сама игра состоится 29 марта 2024 года в 22:45. Мы учли все наиболее важные детали, которые могут повлиять на окончательный исход встречи. Может ли наш выбор совпасть с окончательным результатом матча?

Личные встречи "Уотерфорд Юнайтед" - "Слайго Роверс"

Это не первый матч, в котором "Уотерфорд Юнайтед" и "Слайго Роверс" выявляют сильнейшего. Команды уже встречались друг с другом ранее. Отметим, что последнее очное противостояние завершилось со счетом 1:1. Стоит ли рассчитывать на аналогичный результат в этот раз? Выводы делать пока рано. Предлагаем более подробно рассказать о каждом клубе в отдельности.

Предварительный просмотр статистики "Уотерфорд Юнайтед" и "Слайго Роверс"

"Уотерфорд Юнайтед"

За последние десять матчей хозяева поля одержали 5 побед и потерпели 2 поражения. В этом отрезке также было 3 ничьи. Что насчет голов? Хозяева поля забили 17 мячей и пропускали в среднем 1,2. Средняя эффективность в атаке достигла значения 2,2.

Слайго Роверс

К радости болельщиков, Слайго Роверс проводят хороший сезон и претендуют на медали. По итогам 6 матчей турнира Премьер-дивизион занимает 3-е место. Статистика забитых и пропущенных мячей также свидетельствует о том, что гости хороши в этом сезоне: они забивают в среднем 1,7, но пропускают всего 0,7. Вопрос в том, как долго команда будет поддерживать заданный темп.

Прогноз на матч "Уотерфорд Юнайтед" - "Слайго Роверс"

Проведя детальный анализ этого матча, мы смогли выявить сильные и слабые стороны команд. Одним из ключевых факторов является форма команд, а именно их выступления в последних десяти матчах. В любом случае, соперники выйдут победителями в этом матче, и мы можем с уверенностью сказать, что хорошим вариантом ставки было бы: двойной шанс 1X с коэффициентом 1,44.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры