Лонгфорд Таун - Юниверсити Колледж Дублин прогноз на матч

28-03-2024, 14:07
2
0
Лонгфорд Таун Первый Дивизион Юниверсити Колледж Дублин
Лонгфорд Таун 29 марта 22:45 Юниверсити Колледж Дублин

Университетский колледж Лонгфорд Таун в Дублине готов устроить нам настоящее шоу. Команды выйдут на поле 29 марта 2024 года в 22:45, а мы, в свою очередь, проанализируем все предматчевые расклады и попытаемся предсказать исход матча. От слов к делу — давайте перейдем к статистике и интересным фактам!

Личные встречи Университетский колледж Лонгфорд Таун в Дублине

Давайте посмотрим на статистику личных встреч в цифрах. В рамках очного противостояния соперники сыграли 29 партий. Из них команда Лонгфорд Таун добилась победы в 9 матчах, а Университетский колледж Дублина – 11 раз. Согласно этим данным, можно предположить, в каком направлении будет развиваться это противостояние. Готовы ли вы сделать выбор? Не торопитесь, сначала давайте проанализируем текущую форму каждого из клубов в отдельности.

Предварительный просмотр статистики Лонгфорд Таун и Университетского колледжа Дублина

Лонгфорд Таун

Команда Лонгфорд Таун в этом сезоне не слишком преуспевает. Судите сами: 0 побед, 2 ничьи и 2 поражения. Неудивительно, что с такими результатами хозяева поля находятся на последнем месте в турнирной таблице. Нам нужно прибавлять и выходить из кризиса, но за счет чего? "Лонгфорд Таун" набирает в среднем всего 1,5 балла, но пропускает 2,3. Посмотрим, сможет ли команда собраться с силами и набрать очки в предстоящем матче.

Университетский колледж Дублина

Десять матчей - вполне приличный отрезок, и за этот период команда Университетского колледжа Дублина имеет в своем активе 3 победы. Ничья была зафиксирована в 0 случаях, а также было 7 поражений. Взглянув на турнирную таблицу, мы увидим, что гостям удалось забить 12 мячей в десяти матчах, в то время как команда пропускает в среднем 1,8 гола.

Прогноз на матч Лонгфорд Таун - Университетский колледж Дублина

Всегда довольно сложно найти оптимальную ставку на матч, мы тщательно изучили ключевые факторы, которые могут повлиять на окончательный счет матча. Встреча должна быть достаточно яркой, интересной и увлекательной. Хотя итоговый счет может быть совершенно непредсказуемым, но мы делаем выбор в пользу: индивидуальный тотал 1 во втором тайме больше (0,5) с коэффициентом 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры