Шемрок Роверс - Богемианc Дублин прогноз на матч

28-03-2024, 14:10
3
0
Шемрок Роверс Премьер-Дивизион Богемианc Дублин
Шемрок Роверс 29 марта 22:45 Богемианc Дублин

Следующий матч турнира Премьер-дивизиона стучится в наши окна и двери! "Шемрок Роверс" примет дублинскую "Богемианс", начало встречи запланировано на 29 марта 2024 года в 22:45. Знаете ли вы, в чью пользу сделать выбор в этой паре? Мы составили прогноз на основе статистических данных и других интересных факторов, которые дадут вам четкое представление о матче и позволят вам получить прибыль.

Личные встречи Шемрок Роверс - Богемианс Дублин

Команды уже сыграли 48 матчей, а предыдущая очная встреча состоялась 01 сентября 2023 года, когда счет был 3:0. Теперь предлагаем обратить внимание на подробную статистику очных встреч. На счету "Шемрок Роверс" 21 победа, а "Богемианс Дублин" выиграли 17 матчей. Ничья в очных встречах была зафиксирована 10 раз. Разница мячей - 5-7. Мы также предлагаем вам сейчас обратить внимание на более подробную статистику по каждой команде.

Предварительный просмотр статистики "Шемрок Роверс" и "Богемианс Дублин"

"Шемрок Роверс"

За последние десять матчей хозяева поля одержали 5 побед и 1 потеря. В этом отрезке также было 4 ничьи. Что насчет голов? Хозяева поля забили 19 мячей и пропускали в среднем 0,8. Средняя эффективность в атаке достигла 3.

"Богемианс Дублин"

Гости уже сыграли достаточное количество матчей, предлагаем принять во внимание статистику за последние десять матчей. Дублинская команда "Богемианс" одержала уже 4 победы, количество ничьих равно 1, а поражений было 5. Также обращаем ваше внимание на то, что в десяти матчах гости смогли забить 13 голов, а средний тотал пропущенных мячей составляет 1,5 гола. Для получения полной статистики мы также отмечаем, что общий средний тотал равен 1,6.

Прогноз на матч Шемрок Роверс - Богемианс Дублин

Наш окончательный выбор будет основан на данных, которые мы перечислили выше. Понятно, что обе команды хотят выиграть эту встречу, но текущая игровая форма кому-то не позволит, а кто-то хуже реализует свои голевые моменты. Эти факторы нельзя игнорировать при прогнозировании. Хорошо, что мы уже все тщательно проанализировали и готовы выдать результат: 1 победа во втором тайме с коэффициентом 1,84.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры