Дроэда Юнайтед - Сент Патрикс Атлетик прогноз на матч

28-03-2024, 14:08
3
0
Дроэда Юнайтед Премьер-Дивизион Сент Патрикс Атлетик
Дроэда Юнайтед 29 марта 22:45 Сент Патрикс Атлетик

Что вы делаете 29 марта 2024 года в 22:45? В это время начинается матч, в котором "Дрохеда Юнайтед" и "Сент-Патрикс Атлетик" выяснят, кто сильнее. Даже если вы пропустите игру, вам обязательно нужно сделать на нее ставку. И это именно то, в чем мы вам поможем. Давайте подробно рассмотрим каждого из соперников, вспомним историю их очного противостояния и текущую форму игры. Приходите на эту встречу вместе с нами в погоне за максимальной прибылью!

Личные встречи Дрогеда Юнайтед - Сент-Луис. "Атлетик Патрика"

Последний очный матч состоялся 25 сентября 2023 года и завершился со счетом 1:2. Всего в истории насчитывается 35 матчей: команда "Дрохеда Юнайтед" выиграла 6, а "Сент–Патрикс Атлетик" удержал 22 матча, 7 - такое количество игр завершилось вничью. Стоит отметить разницу мячей — 5-8. В чью пользу закончится предстоящая встреча?

Предварительный просмотр статистики Дрогеда Юнайтед и Сент-Патрикс Атлетик

Дрогеда Юнайтед

Текущая игровая форма хозяев поля выглядит следующим образом. За последние десять игр команда "Дрохеда Юнайтед" выиграла 1 матч и проиграла 6 раз. Хозяева также сыграли вничью в 3 матчах. По результатам последних десяти матчей "Дрохеда Юнайтед" дома забивает в среднем 1,3, пропускает 2,2. Общее количество забитых мячей составляет 8 голов.

St. Patrick's Athletic

Все меньше болельщиков приходит на матчи с участием команды St. Patrick's Athletic, ведь в текущем сезоне турнира Премьер-дивизиона гости занимают лишь 8-е место. Хвастаться большим количеством побед не стоит, ведь всего на счету клуба 2 победы, 0 раз была зафиксирована ничья, а также произошло 4 поражения. Среднее количество голов, забитых гостями, составляет 0,8, в то время как соперники гостевой команды забивают в среднем 1,3.

Прогноз на матч "Дрохеда Юнайтед" - "Сент-Патрик Атлетик"

Мы смогли проанализировать широкий спектр данные, которые позволили нам сделать окончательный прогноз. Благодаря этому анализу вы сможете ознакомиться с сильными и слабыми сторонами каждого клуба. Единственная цель соперников - набрать три очка. Однако итоговый счет может быть самым непредсказуемым. Разумным выбором была бы ставка на этот матч: индивидуальный тотал 2 во втором тайме больше (0,5) с коэффициентом 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры