Керри - Уэксфорд прогноз на матч

28-03-2024, 14:07
0
0
Керри Первый Дивизион Уэксфорд
Керри 29 марта 22:45 Уэксфорд

Что вы делаете 29 марта 2024 года в 22:45? В это время начинается матч, в котором Керри и Уэксфорд выяснят, кто сильнее. Даже если вы пропустите игру, вам обязательно нужно сделать на нее ставку. И это именно то, в чем мы вам поможем. Давайте подробно рассмотрим каждого из соперников, вспомним историю их очного противостояния и текущую игровую форму. Присоединяйтесь к этой встрече вместе с нами в погоне за максимальной прибылью!

Личные встречи Керри - Вексфорд

Соперники уже встречались друг с другом ранее. Их история очного противостояния насчитывает 4 матча. Количество побед команды Керри равно 0, 4 раза гости зафиксировали победу, 0 раз ничью. У кого, исходя из приведенных выше данных, по-прежнему будет преимущество?

Предварительный просмотр статистики Керри и Уэксфорда

Керри

За последние десять матчей хозяева поля одержали 0 побед и потерпели 5 поражений. В этом отрезке также было 5 ничьих. А как насчет целей? Хозяева поля забили 8 мячей и пропустили в среднем 1,4. Средняя эффективность в атаке достигла значения 1.

Уэксфорд

Уэксфорд не из тех, кто входит в число претендентов на чемпионство. Но этому клубу вполне по силам дать отпор равным себе и обыграть тех, кто плетется в самом низу турнирной таблицы. Команда провела уже 4 матча, в которых гости добились хороших результатов: 2 победы, 2 поражения, 0 ничьих. Команда пропускает в среднем 2,3 за игру, забивает 1,8.

Прогноз на поединок Керри - Вексфорд

А теперь к самому интересному — выбору ставки на матч! Мы тщательно проанализировали все вводные и постарались избежать подводных камней. Очные встречи, форма команд и целое Саргассово море статистической информации помогли нам найти выгодный и вкусный вариант ставок с точки зрения коэффициента. Нам не терпится поделиться плодами нашей работы, и мы готовы познакомить вас с ними: Победа 2 с коэффициентом 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры