Дерри Сити - Голуэй Юнайтед прогноз на матч

28-03-2024, 14:09
2
0
Дерри Сити Премьер-Дивизион Голуэй Юнайтед
Дерри Сити 29 марта 22:45 Голуэй Юнайтед

Следующий матч турнира Премьер-дивизиона стучится в наши окна и двери! "Дерри Сити" примет "Голуэй Юнайтед", начало встречи запланировано на 29 марта 2024 года в 22:45. Знаете ли вы, в чью пользу сделать выбор в этой паре? Мы составили прогноз на основе статистических данных и других интересных факторов, которые дадут вам четкое представление о матче и позволят получить прибыль.

Личные встречи Дерри Сити - Голуэй Юнайтед

Дерри Сити впервые встречается с этим соперником время. В любом случае, "Голуэй Юнайтед" играет на выезде, что обычно затрудняет выполнение задачи. Что ж, у них обоих одна и та же цель – победа и набор очков. Но насколько хорошо сейчас чувствуют себя игроки команды? Мы предлагаем перейти к анализу текущей игровой формы соперников, а также их турнирного положения. В отсутствие истории очных противостояний эта информация, очевидно, поможет нам больше.

Предварительный просмотр статистики Дерри Сити и Голуэй Юнайтед

Дерри Сити

Выборка из последних десяти матчей было принято решение проанализировать игру хозяев поля. Команда "Дерри Сити" смогла одержать 5 побед, а также потерпела поражения в 1 встрече и 4 сыгранных вничью матчах. За этот период хозяевам поля удалось забить 14 мячей, при этом среднее количество пропущенных мячей составляет 0,6. Среднее количество голов, забитых на домашнем стадионе за последние 10 матчей, составляет 2.

"Голуэй Юнайтед"

Десять матчей - вполне приличный отрезок, и за этот период команда "Голуэй Юнайтед" одержала 5 побед. В 1 случае была зафиксирована ничья, также было зафиксировано 4 поражения. Глядя на турнирную таблицу, мы видим, что гостям удалось забить 13 мячей в десяти матчах, в то время как команда пропускает в среднем 0,7 гола.

Прогноз на матч Дерри Сити - Голуэй Юнайтед

Наш окончательный выбор будет основан на данных, которые мы перечислили выше. Понятно, что обе команды хотят выиграть эту встречу, но текущая игровая форма кому-то не позволит, а кто-то хуже реализует свои голевые моменты. Эти факторы нельзя игнорировать при прогнозировании. Хорошо, что мы уже все тщательно проанализировали и готовы выдать результат: фора 2 (0,5) с коэффициентом 1,91.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры