Шелбурн - Дандолк прогноз на матч

28-03-2024, 14:09
3
0
Шелбурн Премьер-Дивизион Дандолк
Шелбурн 29 марта 22:45 Дандолк

"Шелбурн" примет "Дандолк" 29 марта 2024 года в 22:45. Это Премьер-дивизион. Матч обещает быть интересным, но он также может быть непредсказуемым. С нашей аналитикой и статистическими данными выбор ставки станет менее сложным, поэтому мы предлагаем углубиться в мир цифр и фактов, чтобы понять, на какую прибыль мы можем рассчитывать. Поехали!

Личные встречи Шелбурн - Дандолк

Это не первый матч, в котором Шелбурн и Дандолк выявляют сильнейшего. Команды уже встречались друг с другом ранее. Следует отметить, что последнее очное противостояние завершилось со счетом 1:0. Стоит ли рассчитывать на аналогичный результат в этот раз? Выводы делать пока рано. Предлагаем подробнее рассказать о каждом клубе в отдельности.

Статистический обзор "Шелбурна" и "Дандолка"

"Шелбурн"

В этом сезоне клуб "Шелбурн" показывает довольно неплохие результаты, а все потому, что ему удалось выиграть 5 победы. В 1 игре была зафиксирована ничья, а также 0 поражений. На данный момент в общей сложности уже сыграно 6 матчей и в активе команды 16 очков. Хозяева поля забивают в среднем 1,5 очка, а команда соперника пропускает в среднем 0,5. Текущее положение в турнирной таблице - не предел, при такой игре клуб может подняться еще выше.

Дандолк

Нет ничего хуже, чем замыкать турнирную таблицу. Речь идет о команде "Дандолк", которая выступает в турнире Премьер-дивизиона. Ситуация очень сложная, но не безнадежная, при этом подробная статистика гостей такова: 0 побед, 2 ничьи и 3 поражения. Пожалуйста, обратите внимание, что гости набирают в среднем 0,2 балла, а пропускают 1,8. Тем не менее тренерский штаб верит, что им удастся радикально изменить ситуацию и команда сможет выйти из сложившейся ситуации.

Прогноз на поединок Шелбурн - Дандолк

Самый ответственный момент - это выбор исхода, на который мы будем делать ставку. Мы провели детальный анализ матча, выяснили, какую игру демонстрируют соперники, тяготит ли их турнирная ситуация и чего, в целом, можно от них ожидать. Поэтому сделать ставку не составит труда. Мы выбираем: Индивидуальный тотал на 1 меньше (1,5) с коэффициентом 1,7.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры