Корк Сити - Атлон Таун прогноз на матч

28-03-2024, 14:06
1
0
Корк Сити Первый Дивизион Атлон Таун
Корк Сити 29 марта 22:45 Атлон Таун

Корк Сити - Атлон Таун готовы устроить нам настоящее шоу. Команды выйдут на поле 29 марта 2024 года в 22:45, а мы, в свою очередь, проанализируем все предматчевые расклады и попытаемся спрогнозировать исход матча. От слов к делу — давайте перейдем к статистике и интересным фактам!

Личные встречи Корк Сити - Атлон Таун

История личных встреч всегда важна и говорит нам о многом. Поэтому давайте внимательнее посмотрим на статистику личных противостояний: соперники провели друг против друга 18 матчей. Команда "Корк Сити" выиграла 12 раз, в то время как команда "Атлон Таун" завершила 3 матча в свою пользу. Мы также подсчитали следующее количество ничейных результатов – 3. Последняя очная встреча состоялась 14 октября 2022 года и завершилась со счетом 3:2. Мы познакомили вас с историей личных встреч, и теперь пришло время перейти к текущей форме команд.

Предварительный просмотр статистики Корк Сити и Атлон Таун

Корк Сити

Корк Сити на данный момент лидирует в турнирной таблице с 14 очками после 6 матчей. Мало кто может соперничать с хозяевами, которые набрали хороший ход и готовы обыграть практически любого соперника. Кстати, они это делают, вот статистика команды "Корк Сити" на данный момент: побед – 4, поражений – 0, ничьих – 2. С такими показателями у клуба есть шансы победить не только в этой встрече, но и в турнире в целом.

"Атлон Таун"

Десять матчей - вполне приличный отрезок, и за этот период на счету команды "Атлон Таун" 1 победа. В 3 случаях была зафиксирована ничья, а также было 4 поражения. Взглянув на турнирную таблицу, мы увидим, что гостям удалось забить 13 мячей в десяти матчах, в то время как команда пропускает в среднем по 2 мяча.

Прогноз на матч Корк Сити - Атлон Таун

Нам удалось проанализировать огромный массив данных, что позволило нам сделать окончательный прогноз. Благодаря этому анализу вы сможете ознакомиться с сильными и слабыми сторонами каждого клуба. Единственная цель соперников - набрать три очка. Однако итоговый счет может быть самым непредсказуемым. Разумным выбором была бы ставка на этот матч: победа 1 во втором тайме с коэффициентом 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры