Брей Уондерерс - Коб Рамблерс прогноз на матч

28-03-2024, 14:06
1
0
Брей Уондерерс Первый Дивизион Коб Рамблерс
Брей Уондерерс 29 марта 22:45 Коб Рамблерс

Прогноз и анализ матча "Брей Уондерерс" - "Коб Рэмблерс". Встреча этих соперников состоится 29 марта 2024 года, а стартовый свисток прозвучит в 22:45. Рассматривая последние выступления команд, а также статистику очных встреч, предлагаем ознакомиться с подробным прогнозом на матч.

Личные встречи Bray Wanderers - Cob Ramblers

Команды провели уже 16 матчей, а предыдущая очная встреча состоялась 29 сентября 2023 года, тогда счет был 2:1. Теперь предлагаем обратить внимание на подробную статистику очных встреч. На счету "Брэй Уондерерс" 6 побед, а у "Коб Рамблерс" - 4 победных матча. Ничья в очных встречах была зафиксирована 6 раз. Разница мячей - 10-9. Мы также предлагаем вам сейчас обратить внимание на более подробную статистику по каждой команде.

Предварительный просмотр статистики Bray Wanderers и Cob Ramblers

Bray Wanderers

Какова текущая форма Bray Wanderers? Давайте разберемся в этом вместе! Для этого мы берем последние десять матчей хозяев поля и видим: 3 победы, 3 поражения и 4 ничьи. За это время хозяева поля сумели забить 16 мячей, но при этом пропускали в среднем 1,7 за игру. Средняя результативность в этом сегменте составила 1,6 гола.

Cob Ramblers

Какова текущая форма гостей? Давайте выясним вместе, взяв за основу последние матчи на турнире с участием команды. Мы видим следующие результаты: 1 победа, 2 ничьи и 2 поражения. В то же время в последних десяти матчах во всех турнирах "Коб Рэмблерс" забили 14 мячей и пропускали в среднем 1,6 гола.

Прогноз на матч "Брей Уондерерс" - "Коб Рэмблерс"

Пришло время выбрать наиболее привлекательный и надежный вариант для ставок. Мы внимательно изучили статистические данные и проанализировали текущую форму команд. Надо признать, сделать выбор было нелегко, поскольку обе стороны мотивированы и способны на сюрпризы, но мы сделали это! Итак, мы готовы анонсировать нашу окончательную версию, которая поможет вам получить прибыль: оба забьют (Да) с коэффициентом 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры