Трити Юнайтед - Финн Харпс прогноз на матч

28-03-2024, 14:05
0
0
Трити Юнайтед Первый Дивизион Финн Харпс
Трити Юнайтед 29 марта 22:45 Финн Харпс

Следующий матч турнира Первого дивизиона стучится в наши окна и двери! "Трити Юнайтед" примет "Финн Харпс", начало встречи запланировано на 29 марта 2024 года в 22:45. Знаете ли вы, в чью пользу сделать выбор в этой паре? Мы составили прогноз, основанный на статистических данных и других интересных факторах, которые дадут вам четкое представление о матче и позволят вам получить прибыль.

Личные встречи "Трити Юнайтед" - "Финн Харпс"

"Трити Юнайтед" и "Финн Харпс" проходят хорошо. познакомились друг с другом, потому что это не первая очная встреча соперников. Всего соперники сыграли друг с другом 4 матча, в которых хозяева поля одержали 2 победы, а гости - 2 победы подряд. 0 – количество ничьих в очных встречах. При этом последнее противостояние завершилось со счетом 2:0. Мы думаем, что это уже указывает на то, у кого будет больше шансов на успех.

Предварительный просмотр статистики "Трити Юнайтед" и "Финн Харпс"

"Трити Юнайтед"

Предлагаем поговорить о результатах последних десяти матчей домашнего турнира. команда, чтобы понять, в какой форме сейчас находится "Трити Юнайтед". Статистика побед, поражений и ничьих соответственно: 6 побед, 2 поражения и 2 ничьи. Общее количество забитых мячей: 17 голов. Очевидно, такая результативность и результаты последних встреч говорят сами за себя. Поэтому стоит хорошенько подумать о том, на что именно здесь делать ставку.

Finn Harps

Чтобы оценить игру гостей, была взята выборка из десяти матчей. На данный момент на счету гостевой команды 5 побед, количество ничьих - 3, поражений - 2. В десяти матчах "Финн Харпс" может похвастаться 15 забитыми мячами, а команда пропускала в среднем по 1 голу. Общий средний тотал за десять встреч равен 1,5.

Прогноз на матч "Трити Юнайтед" - "Финн Харпс"

Проведя детальный анализ этого матча, мы смогли выявить сильные и слабые стороны команд. Одним из ключевых факторов является форма команд, а именно их выступления в последних десяти матчах. В любом случае, соперники выйдут победителями в этом матче, и мы можем с уверенностью сказать, что хорошим вариантом ставки было бы: Фора 2 (0,5) с коэффициентом 1,81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры