Аль Сальт - Сахаб прогноз на матч

28-03-2024, 14:04
1
0
Аль Сальт Лига Иордании Сахаб
Аль Сальт 29 марта 22:30 Сахаб

Следующий матч турнира Иорданской лиги стучится в наши окна и двери! "Аль-Салт" примет "Сахаб", начало встречи запланировано на 29 марта 2024 года в 22:30. Знаете ли вы, в чью пользу сделать выбор в этой паре? Мы составили прогноз на основе статистических данных и других интересных факторов, которые дадут вам четкое представление о матче и позволят получить прибыль.

Личные встречи Аль Солт Сахаба

Давайте посмотрим на статистику личных встреч в цифрах. В рамках очного противостояния соперники сыграли 6 партий. Из них команда "Аль Солт" добилась победы в 4 матчах, а "Сахаб" – 1 раз. Согласно этим данным, можно предположить, в каком направлении будет развиваться это противостояние. Вы готовы сделать выбор? Не торопитесь, сначала давайте проанализируем текущую форму каждого из клубов в отдельности.

Предварительный просмотр статистики "Аль-Солта" и "Сахаба"

"Аль-Солт"

Для анализа была взята выборка из последних десяти матчей. игра команды хозяев поля. Команда "Аль-Солт" смогла одержать 2 победы, а также потерпела поражения в 6 встречах и 2 ничейных матчах. За этот период хозяевам поля удалось забить 7 мячей, при этом среднее количество пропущенных мячей составляет 1,4. Среднее количество голов, забитых на домашнем стадионе за последние 10 матчей, составляет 0,7.

Сахаб

Для оценки игры из числа гостей была взята выборка из десяти матчей. На данный момент на счету гостевой команды 1 победа, количество ничьих - 3, поражений - 6. За десять матчей "Сахаб" может похвастаться 5 забитыми мячами, а команда пропускала в среднем 1,8 гола. Общий средний тотал за десять встреч равен 0,5.

Прогноз на поединок Аль-Салт - Сахаб

Пришло время выбрать наиболее привлекательный и надежный вариант для ставок. Мы внимательно изучили статистические данные и проанализировали текущую форму команд. Признаю, сделать выбор было непросто, поскольку обе команды мотивированы и способны на сюрпризы, но мы это сделали! Итак, мы готовы анонсировать нашу окончательную версию, которая поможет вам получить прибыль: индивидуальный тотал на 1 меньше, чем (1.5) с коэффициентом 1.6.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры