Барито Путера - ПСИС Семаранг прогноз на матч

28-03-2024, 14:04
2
0
Барито Путера Лига 1 ПСИС Семаранг
Барито Путера 29 марта 16:30 ПСИС Семаранг

29 марта в 16:30 по московскому времени состоится матч между Барито Путерой и ПСИС Семаранг. Хозяева в этом сезоне показывают довольно слабую игру и пока сумели набрать 40 очков, поэтому находятся на девятой строчке в таблице. Гости выглядят лучше, у них уже 46 очков и пятая позиция в лиге. Воспользуется ли Барито Путера преимуществом домашнего стадиона, или ПСИ Семаранг окажется сильнее?

📊 Статистический обзор матча Барито Путера - ПСИ Семаранг

В этом сезоне Барито Путера был победителем в 34% сыгранных матчей. В то время как "ПСИС Семаранг" выиграл 45% игр. Так что стоит рассмотреть ставку на победу “ПСИС Семаранг” за 2,83. Матчи с участием Барито Путеры проходят в среднем с 8,9 угловыми ударами. А в играх “ПСИС Семаранг” в среднем подано 10,8 угловых. Вы можете поставить больше угловых на тотал (9,5).

📋 Прогноз на матч Барито Путера - ПСИС Семаранг

В этом матче Барито Путера сыграет на своем домашнем стадионе и постарается порадовать своих болельщиков уверенной победой, но для этого вам нужно забить больше, чем вашему сопернику. В этом сезоне клубу удается радовать нас моментами у чужих ворот и их реализацией. Таким образом, команда забивает в среднем 1,5 гола за матч. В то время как "ПСИ Семаранг" пропускает в среднем 1,2 гола за игру. Также стоит отметить, что Барито Путера забил три гола в последнем очном матче на их домашнем стадионе. Так что стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал “Барито Путера” больше (1,5) за 1,93.

Обе команды показывают отличные результаты у ворот своих соперников и умудряются забивать большое количество голов, но в то же время соперники позволили это сделать. Клубы показывают примерно равные результаты, поэтому их очный матч должен пройти с забитыми голами с обеих сторон. В этом сезоне "Барито Путера" поражает ворота своих соперников в среднем 1,5 раза за игру и пропускает в среднем 1,3 гола за матч. "ПСИ Семаранг" также довольны своей атакующей игрой, и им удается забивать в среднем 1,4 гола за матч, в то время как соперники забивают в среднем 1,2 гола за игру. Команды обменялись голами в двух из последних четырех очных встреч. Мы ставим на то, что оба забьют (да), за 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры